Anar Guliev

что такое маркетингова ставка по кредиту

вопрос на вопрос

Алексей Иванов

Это ставка, которая устанавливается на небольшой промежуток времени и, как правило, приурочена к какому-то празднику.

Например, декабрь 2012 - январь 2013 ставка по потребительскому кредиту в Сбербанке для зарплатников (новогодние скидки) была 13,9 % годовых, но со сроком кредитования до 1 года.

Мария Баркова

Маркетинг- это что то вроде рекламы, привлечения клиентов, если ну очень обобщить. Следовательно это наверная рекламная, рам будут оговорки и другие проценты. К примеру. 17% от 300000р только+ проценты за то что дали кредит, страховки и т. д. и реальная 55%, а вам просто наверное сказали кредиты под 17% процентов. А так я тоже не слышал. где такое?

Василий Жирнов

А что такое "маркетингова ставка по кредиту"?