ДА
Дима Андреев

подскажите, что такое эффективная ставка вознаграждения по кредиту?

Ирина Федотова

Если бы только это.. .Это еще и сроки гашения и много какой ерунды. Даже не знаю, зачем ЦБ выдумал такую формулу, в которой и я смысла не вижу. По этой самой формуле при меньшем проценте за срок кредитования эФФективная ставка может больше получиться. Кто не верит, может почитать и посчитать вот тут.

Сергей Бондаренко

реальная цена купленных Вами денег, учитывающая не только декларируемый %%, но и комиссии за выдачуЮ оформление и т.д.