Лв
Лвыриапылор

От чего зависит годовая ставка по кредитам?

Ал
Александра

Зависит от процентной политики банка и устанавливается комитетом по процентным ставкам и лимитам. Более глубоко - банк повышает или понижает ставку - когда ему это выгодно - активно выдавать или ограничить выдачу кредитов.

Виктория Лебедева

Точно! И еще от вида кредита, количества предоставленных документов, наличия залога и/или поручителей, срока кредита и еще десятка параметров. Даже внутри одного банка или одного филиала банка.

Заля Казиева

ОТ регламента самого банка, ОН устанавливает процентную ставку на свои карты, НО я ни советовал бы связываться с картами, И вообще, живите по средствам,

Андрей Филонов

Учетно - денежная политика Центробанка России - играет в этом - не последнюю роль...