Св
Свет

чем отличается процентная ставка (годовых) от Полной стоимости кредита?

Срок кредита: 10 месяцев;
Фиксированный первоначальный взнос: 20%;
Процентная ставка годовых: 20%;
Полная стоимость кредита: 26,08%;
Скидка Компании: 8,8%;
Валюта кредита: рубли РФ;
Размер кредита: 22000 - 300000 рублей;
Схема погашения кредита: ежемесячно, равными платежами.

какой процент мне начислят?

На
Наташа

Вам будут начислять по ставке 20% годовых. А полная стоимость кредита не имеет никакого отношения к расчету процентов и к переплате вообще. Там свои заморочки. А Ваша переплата определяется по графику платежей.
Будут вопросы - пишите на почту, объясню!

Дмитрий Ласс

Это задачка или вопрос?
🙂 Если по жизни, то как платить будите ...

Галина Унанян

вам будут ежемесячно исчислять процент в размере 20% от суммы кредита, судя по схеме погашения "Схема погашения кредита: ежемесячно, равными платежами. "-т. е. так называемые АНУИТЕНТНЫЕ платежи... на практике это выглядит как-то так: Возврат основного долгаВозврат процентовЕжемесячный платёж
а ОБЩАЯ переплата в процентах составит 26,08% за 10 месяцев пользования кредитом... .