Andrey Shishov

Купили в кредит холодильник. ставка кредита была обещана 14% годовых. В итоге оказалась 30%!!!Во как!

Илья Бузенков

Надо договор внимательнее читать. Ставка то она может и была 14% но остальные расходы - повышают эту ставку. Всегда смотрите на годовую процентную ставку (куда обычно включаются все расходы).

Igor Sirbu

а как насчет того чтобы читать договор при подписании... (((

Да
Дарья

Я уж извиняюсь.., но по другому дураков нельзя научить тому что кредит это для слабовольных людей. Ты вместо одного холодильника в банк отдашь в деньгах два холодильника. Это что нет силы воли собрать 15-20 тысяч за несколько месяцев и купить без кредита холодильник? А потом удивляются... " во как". Ведь ты теперь пока будешь отдавать в течении года этот кредит и отдашь по деньгам за 2, а жить в проголодь, и холодильник будет стоять пустой всё время кредита. ЗАПОМИНАЙ кредит можно брать только как вспомогательную помощь при покупке жилья.. И ТОЛЬКО, а на всё остальное надо уметь зарабатывать.... если не умеешь ...значит живи по средствам, другим не завидуй что они купили и за всеми не гонись.

Кирилл Шитов

Потребительский кредит не может быть ставка ниже 24% годовых!! !
ставка зависит от вашего внешнего вида. вашей кредитной истории, первоначального взноса