Паша Юдин

АВТОМОБИЛЬ МОЖНО ВЗЯТЬ В КРЕДИТ СТАВКА ОТ 0. 9% ГОДОВЫХ как понять?

т. е автомобиль стоит к примеру 1000000 то какая процентная ставка будет?

Замира Алиакбарова

Простая математика тут ничего не даст. Обманут все равно. Надо идти туда, откуда предложение и попростить, чтоб распечатали календарь платежей. там все будет ясно.
Обычно прибавляются еще ежемесячные "хитрые комисии"

Александр Белавин

0,9% от миллиона это 9 тыс. Но такой процент по кредиту на грани фантастики, если честно.

Сергей Шматов

ОТ 0,9% это сколько угодно, вот если бы 0,9%, то тогда - это хорошо ) Обычно пониженные процентные ставки устанавливаются, когда у автосалона есть договор с банком по определенной модели или моделям машин. Это так называемая рассрочка у них получается. Автосалону компания-производитель авто дает определенные условия для повышения продаж конкретной марки авто, затем салон думает, как это обыграть, например, делают большую скидку или закладывают банковский процент в стоимость авто, а в кредитном договоре это не отображается, но клиент при это все равно получает некую выгоду. Есть еще другой вариант, когда Вы подаете документы на выбранное Вами авто в автосалоне или банке, то Вам говорят, что процентная ставка будет рассчитана исходя из Вашего пакета документов и в течение столько-то дней банк скажет Вам свое решения. Но в итоге банк может сказать, что Вам могут дать это авто только под 11%, поскольку у Вас как вариант маленькая зарплата, нет активов и т. д.