Елена Чанкселиани

Авто в кредит, почему везде пишут от 2,7% годовых, а в итоге вылазит 15-18% годовых?

Гор Галстян

Обычная, старая и уже до боли набившая оскомину уловка.... Как привлечь Тебя в автосалон если ТЫ не идешь туда ?
1) Написать стоимость авто от 499 000 рублей при том, что подобные комплектации в принципе не поставляются в Россию и цена начинается минимуму с 560 000.
2) Привлечь Тебя "вкусными" процентами по кредитованию. . написав "сладкие" от 2,7%....
Везде подобное заметь не только в автомобильной отрасли (Для интернет провайдера любимое - скорость инета до 100 Гигабит.. . ну что за сказки ). По-мне это мошенничество чистой воды.. . Введение в заблуждение покупателя.. . У нас это не карается законом.. . вот и процветают...

Денис Петрунин

Всё правильно, 15-18% - это как раз и есть "от 2,7%", то есть более 2,7%. Раньше в рекламе контор типа МММ тоже кричали, типа "доход до 900% годовых! ", но при этом не разъясняли, что, например, 2% - это тоже "до 900%".

Короче - тупой развод.

Дмитрий Соколов

вот поэтому во все времена во время бунтов шли на банки, стрелять их... банкиры ничего не делая жили лучше всех, а это очень несправедливо...

Ир
Ирина

От это и значит от, то есть не менее, а больше. Договор надо внимательно читать и торговаться не стесняться. Можно просто в лоб спросить - при каких условиях 2.7? Может оказаться, что сто рублей на сто часов (неможко утрирую) .