Селезнёва)

Куда умчал вас ваш олень?))

Ответы
Василий Бубновский

Кого-то несёт олень, а кого-то бугай.
***
Через поле та зелений гай
Проскакав по селищу бугай
Він скакав, а роги, як гілля
Зачепляли в небі журавля.
Візьми мене бугай
Та понеси долиною
Візьми мене бугай
В країну бугаїную
Там бугаїв багато
Я буду дуже радий
Візьми мене, товаришу бугай.

Ал
Александр

🖼 ?
Умчи меня, олень, в свою страну оленью, где сосны рвутся в небо, где быль живёт и небыль...
Такси так не работает, назовите точный адрес
🖼

Василий Сычёв

Хорошо что напомнили. Действительно.... Очень классные стихи... " Где сосны рвутся, в небо..... Где было живёт и небыль.... Умчи меня туда лесной олень. "

Са
Самсон

Умчи меня олень в свою страну оленью Где сосны рвутся в небо Где быль живёт и небыль Умчи меня туда лесной олень....🎼🎸🦌

Са
Самсон

Умчи меня олень в свою страну оленью Где сосны рвутся в небо Где быль живёт и небыль Умчи меня олень в свою страну...🦌

Роберт

Олень хороший , далеко побежал , в самую сказку ! Говорят далеко унес, а по мне так - только за пригорок выехал ...

Сысо Александр

— Сонечка, за настоящую женщину я тебе скажу так: настоящая женщина может даже ножками строить глазки!

Валерий Довнер

Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним и отчаянно ворвёмся прямо в раннюю зарю !

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мой олень гонял меня от Кронштадта до Владивостока и от Кёнигсберга до Мурманска))))

Селезнёва)

За что?)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не за что а за чем))))Мой олень это моя голова без мозгов))))

Селезнёва)

))))а за чем?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Молод был...Считал,что делаю великое дело...

Селезнёва)

А сейчас перестали так считать?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну не то-чтобы...250 бойцов я похоронил во Христе и с почестями....Просто сейчас бабло перевешивает любые понятия...Честь,достоинство,память о погибших измеряются в евро,а я не могу это принять...Я не для того копал этих бойцов,чтоб на их могилах очередной презерватив пафосные речи произносил....

Галина

нет у меня оленей ,есть только вещество панты марала , а ноги куда хочешь уведут

Na
Name

От крыши подальше, пусть почувствует то что чувствую я - когда она улетает)

Селезнёва)

Строго у Вас)

Na
Name

Все под колпаком))

Селезнёва)

Прям уж все)))

Na
Name

Только те кто мне нужен))

Селезнёва)

Тогда точно не все)

A Lina W

Ой... До сих пор в себя прийти не могу, где то походу соскочила не там... 😳

Селезнёва)

))))))там там

Семён Карамзин - Король Общения

В самые лучшие сказки, которые никто кроме меня не читает и не ценит..))

Семён Карамзин - Король Общения

Да... коварные еще какие...)) Особенно, когда есть большие связи в высших сферах, тут же пытаются их использовать, чтобы лишний раз обогатиться. Но понять такого человека невозможно. Он идеален. А вот так по крупицам собрать его истинный образ, и получаешь монстра!..)) Лиса, это самый опасный тип людей, это те люди, в доверии к которым не сомневаешься...

Селезнёва)

А какие ещё типы есть,в Вашей классификации?

Семён Карамзин - Король Общения

Ну те же из сказки. Волк, медведь, заяц... Это все реальные типажи. В зависимости от своего места в жизни, но у них у всех сразу появлялся "аппетит" сожрать колобка!..)) Вот вроде заяц, труслив, а появился подходящий момент, капусту только так стырит с огорода... Да и медведь заломает в лесу, если увидит, что корзинка с малиной полная.., Тут же прибьет и заберет корзинку..

Селезнёва)

А бабка с дедом?...

Семён Карамзин - Король Общения

А бабку с дедом обманул сам колобок, они пострадавшие. Хотели завести себе живностью какую, добро сделали, а неблагодарный колобок от них укатился. Это носителе доброго начала в сказке...))

Ваня Иванов

А вы стервоза..превратили жеребца в оленя,так еще и погоняете им..ужас.

Селезнёва)

Вы ,Ваня Иванов,перепутали свой ужас с моим вопросом ,зачем- то)))

Ваня Иванов

Окай

Майя Петрова

Не было оленя, был, как выяснилось, осёл. Уплёлся к какой-то овце...

Александр Рузметов

Это у вас, женщин, надо спросить, куда вас ваши "олени" умчали

Селезнёва)

)))))спросите

Александр Рузметов

Спросил

Селезнёва)

Ну значит скоро ответят вам)

Сашка "Хоплит"

меня лось мотает) пока "61 км от города прописки" с возвратом

Clan

Ложитесь, расслабьтесь, рассказывайте - у вас их много?))

Селезнёва)

)))Вы с какой целью интересуетесь?

Главный Мух

как бы я знал я бы ему не только рога пообломал но и ноги

Валерка

Думаю, Олень может умчать только в загс,для развода😊

Валерка

Жизненный опыт😊

Селезнёва)

Так это Вы?)

Валерка

Я очевидец )

Селезнёва)

))))))даа,бывает и такое

Валерка

На то она и жизнь)))))))