Df
Dfbnmmmm

тускло горят диоды на люстре, как устранить?

Купил люстру китайского происхождения за 5700р. с галогенными лампами + led диодами и пультом, включаю и вижу что диоды почти не горят (на телевизоре кнопка ярче светит) , а галогенки светят норм. В чем причина неисправности и как это устранить или что там заменить? Сразу говорю в магазин сдать не могу, пульт работает слышно как реле щелкает.

Mechislav Bolf

т. к. штука китайская значит либо они припаяли лишнее сопротивление либо не допаяли контакт и отходит питание диодов. Лечится одинаково - паяльник и прямые руки)))

Наталья Мардиева

Спроси у Гугла: ) он тебе подскажет, а если нет то отнеси в сервисный центр по ремонту бензопил там теристор сдох:)

Оксана Джаватханова

Почему лампы LED 220 V после 2 недель эксплуатации стали тускло гореть?

Саня Яшин

Та же проблема, но спустя 3 года пользования. Диоды 3х цветные. 2 цвета стали светить тускло!