Ди
Димитриос

Скажите пожалуйста когда задается вопрос русский соцсетях о Греция греках то множество. русских людей говорят что древние греки были великие а современные греки это лентяй Бездельники халявщики Извините А что современные греки такие как Demis Roussos и что тоже халявщик тоже лентяй он Человек легенда легенда музыки человек мира его песнями кайфовали вся Европа США Советский Союз

Ответы
Александр

Помню его... Голос отличный! А Грецию я никогда не считал страной лентяев, просто ЕС выделила ей место не по заслугам, придавив развитие.

Cute.baby..

Ну он имигрант.... И если не обратить внимание на имя то мало кто будет думать грек он или нет .... Если его музыку вещает Европа...

Ди
Димитриос

Причём здесь эмигранты и иммигранты человек сам никогда не скрывал свою происхождения хороший певец от его песен кайфовал весь Советский Союз том числе США и вся Европа даже Арабские Эмираты тоже кайфовая

Cute.baby..

Ок

Лана

А что это вы такой нервный?

Ди
Димитриос

Демис Руссос педагог 21 века и 20 от которого весь земной шарик просто безумно был от его голоса его песен И что он тоже надо без денег до он тоже на нашей Германию висел я так думаю прежде чем что-то ляпнуть языком своим нужно немножко башкой подумай

Лана

Успокойтесь. Я вам ещё ничего не сказала. Что ж вы так всех ненавидите?

Ди
Димитриос

Что тебе нужно вопрос Если греки такие хреновые лентяи таких не любят работать нищие самые отсталые Скажите пожалуйста а зачем вы носите имя Елена это греческое имя и происходит из Греции имя как элленииэллении что переводится гречанка

Лана

Я ношу имя ЛАНА,, его полная версия - СВЕТЛАНА. Имя это славянское и значит - светлая. А вам пора обратиться к невропатологу или уже к психиатру.

Ди
Димитриос

Я не знал что у вас зовут лана вернее не заметил во-вторых меня не нужно отправлять психологу нужно голову лечить в вашем которые создают такие соцсети в России где оскорбляют за целый народ

Лана

Вас так сильно обидели?! Не обращайте внимания. Дураки и дороги это достояние росии.