Jm Stereo

Что за прога обработки фото на айфон?!

Мудаки, которые, пишут, что это тупо негатив и вставляют свои зашкаливающие знания об айфонах и обработках, просьба не отвечать
Это обычная прога на айФон, просто нужно название, и эту фотка полностью в ней обработана, если что

Георгий Григорьев

Слова "обработка" и "айфон" в одном предложении не употребляются. Это стилистическая безграмотность.
...перевожу:
Надо быть дебилом что б говорить об операциях на устройстве которое для них не предназначено.
... Что б Вам всю жизни вилкой воду пить. Причем из высоких кувшинов.

Иван Шеин

Вы считаете это обработкой? Не сходите с ума. Инверсия это или негатив. Но не вздумайте так фото обрабатывать.