Uyrgtbaor

Ребят.... плз подскажите. короче у меня при запуске игры когда я ввёл логин и пароль выдаёт ошибку:,, Сервер авторизации недоступен,,. И там дальше идёт ссылка как исправить эту проблему (https://support.gaijin.ru/hc/ru/articles/200069761-%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-80130182-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B5%D0%BD-)...Я все в этой ссылке перечитал и перепробовал и всё равно ничего не изменяется.. ПЛЗ ПОМОГИТЕЕ!!!! (антивирус esetNod32 smart security 7)///Заранее спасибо!!! !
WorldOFWarplanes-не предлагать!!!! (тоже не запускается!! )

Ответы
Shkiper

Увы ... в сетевых играх я не секу ... только сам, в одиночных играю

Борис Грабовский

есть сайт МИР ТЕСЕН и в нем SOS есть раздел.. заходи будем рады.

Ма
Майя

сорри, не играю, желаю скорейшего разрешения твоей проблемы

Валера Ратников

ПЛЗ - Петрозаводский Ликёроводочный Завод.

Александр Ермолаев

подними задницу и займись спортом

Надежда Пермякова

надо просто немного быть умнее

Александр Панфилов

-----------------------------------------------

Галина Малахова

К админам обратитесь...

Сергей.

отключи антивирусник.

Aleksey Slobodyanyuk

проехали это не ко мне

Andrey Artamonow

Винду переустонови.

Andrey Artamonow

Комп выкини на мусорку.