Peva

Сколько писем на Е-мейл вам приходит ежедневно?На сколько отвечаете?

Ответы
Екатерина Лузан

в день где то 10, и то уже отовсюду отписалась, а мне всё шлют, ни на одно не отвечаю)

Peva

спам??

Екатерина Лузан

ну можно и так сказать)

Peva

отписывайтесь

Ди Филосыч

может 5? почти никогда не отвечаю

Peva

как же так??А если кто-то пишет по делу или родня фотки шлет?

Ди Филосыч

тогда отвечаю... но такие обычно раз в месяц-два, а то и реже

Владимир Асиновский

мАЛО. мЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ

Peva

давайте Е-мейл

Владимир Асиновский

vladimir.asinovsky @mail.ru

Peva

ждите письма с интересными картинками

Артур Недбайло

Около 30-35. Отвечаю на 2-3

Peva

Я одно время пыталась портреты делать и поняла что самое важное это фон и освещение.не всегда можно достичь..надо много готовиться..это не для меня. Я люблю "схваить"случайный взгляд..вывражение лица..глаз

Артур Недбайло

Это тоже интересно ! У меня висит пейзаж. Проезжая на машине вдоль моря в раёне Джугбы, брат высунул фотоаппарат в окно и "щелкнул" на ходу. ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕЙЗАЖ как потом выяснилось ! Случай !

Peva

Я в своей жизни только один раз встречала человека с именем Артур. Вы- второй, но это виртуально. А вам действительно 80 лет??или шутка?

Peva

Я в своей жизни только один раз встречала человека с именем Артур. Вы- второй, но это виртуально. А вам действительно 80 лет??или шутка?

Артур Недбайло

Действительно. С возростом не шутят. 4 сына 3 внука и одна внучка, правнучка 10 лет и правнук 2 года.

Сергей Толстель

штук 10-15,на 1-2 в неделю

Peva

ясно.спасибо

Алексей Уланов

две отвечаю на 100%

Peva

молодец

Алексей Уланов

а тожьъ ответил +100%