Гутен Морген

Давно это было...Проводил я Лариску до дома. Мне - 16, ей-14. Май месяц...Остановились у палисадника. Впереди пятно света от уличного фонаря. Ну и решили целоваться...У Лариски губы дрожат, и ладошки потные....А у меня коленки ходуном...И куст сирени вонял. А каков ваш первый поцелуй? Приветствуются маленькие красивые истории. Не приветствуются ответы: Да. Нет. Не помню. Не знаю. Затрудняюсь ответить. Имею свой вариант ответа. И желтые блины с глазами тоже. Невнятные с ответами: Фантазер. Сам дурак. Сдохни тв.рь. У меня отличнейший муж - одномоментно и однозначно отправляются в ЛХ. Погнали?

–7
Ответы
Юл
Юлия

Мне 16, ему 17. Он с родителями на лето приехал в деревню. Городской парень, на гитаре играл как Бог. Мы с подругами были счастливы вместе с ним проводить время в компании и орать до хрипоты песни Цоя. Однажды он пошел провожать меня до дома. Мы свернули на темную улицу, сели на лавочку у маленького домика. Он убрал гитару к забору и так стал страстно меня обнимать и целовать, что я думала потеряю сознание от страха и страсти одновременно. Это было 6 августа. Иногда я в этот день вспоминаю свою первую любовь. Никто и никогда больше так не целовал меня.

Гутен Морген

Красиво.👍

Юл
Юлия

😊 спасибо, что напомнили мне эти минуты моей жизни)

Гутен Морген

Вы уже один раз говорили мне "спасибо" за другой вопрос...Или нет?

Юл
Юлия

Возможно. А сейчас благодарю за этот вопрос.)

Гутен Морген

Да не за что.

Ой Ля Ля

Мой первый поцелуй был на спор в 14 лет. Мне не понравилось. Толи он орудовал языком слишком рьяно, толи видео о хамелеоне, которое я смотрела накануне дало о себе знать. В общем брр. А вот когда уже была первая влюбленность это было здорово. Он провожал меня и у калитки резко меня притянул к себе и нежно поцеловал, что я даже не сопротивлялась. И тоже пахло сиренью.

Гутен Морген

Вау....Круто.🔥

Ой Ля Ля

🙂

Майя Петрова

У меня весело было. Мне 17, парню 21. Учились в одном ВУЗе, жили в студ. общаге. Познакомились, начали встречаться. Удрали с общей вечеринки 7 Ноября в учебную комнату на верхнем 9 этаже. Сели на стол и стали целоваться... А стол был старый... И под нами развалился! Сидели на полу среди его обломков и хохотали. Грохот был неслабый, но почему-то никто не пришёл к нам...

Гутен Морген

Красивая история.🙂

Майя Петрова

До сих пор вспоминаю с улыбкой... Парень позже предложил руку и сердце, а я отказала: как-то чувствовала, что не мой человек... Расстались.

Гутен Морген

Бывает. Это правильно....

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Мне исполнилось 14, ему было 20. Папа пригласил его на мой день рождения, они были друзьями. Гостей было очень много... Праздновали весело... А позже мы вышли погулять. И он меня поцеловал. Очень осторожно.))) Мне было страшно и сердце стучало, помню, очень громко.) Потом он стал моим мужем и отцом моих сыновей. 🙂💋

Гутен Морген

Мои постарше: 32 и 31. Но у нас мама сбухалась. Нечего рассказать.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Сожалею.. Но, наверное, всегда есть что рассказать детям, хорошего.) Я часто рассказывала своим о разных веселых, забавных, иногда добрых случаях, о которых они не могли помнить в силу маленького возраста. И сейчас, когда собираемся, вспоминаем разные истории, смеемся или немного грустим об их отце. Спасибо, что напомнили своим вопросом еще раз об этой части моей вообще счастливой жизни!

Гутен Морген

Да не за что. Вроде жизнь у всех разна. А оказывается - нет. Удачи! Спасибо за общение!

Гутен Морген

Во как...

Вадим Семененок

Почти ,тоже .Только мне 17 ей 16.Сентябрь в сентябре мне как раз 18 .На дневной по конкурсу не пошёл ,только вечерний.Вечер в парке у её дома тоже под фонарём .Потом армия .Встретились опять только в сорок пять.Пару ночей провели вместе ,но что то не то😟

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Первый поцелуй у меня случился в 10 лет . . . в школьном женском туалете, куда я спрятался от учителя физры . . . особых впечатлений не было . . . девочку звали Нелли . . . стыдно, но как она выглядела не помню . . . светленькая.🖼

Crazy Snowman

Мне 18-ть, ей 15-ть, ни у кого ничего не подрагивает, не потеет и... дальше не заходили. Но моя физия сплошь в царапинах от осоки. Вследствие чего, её родители предположили, что пытался взять её силой, а она, как могла, сопротивлялась

Алекс Венцель

Я прекрасно помню свой первый поцелуй с одноклассницей в 16 лет. Это произошло как-то неожиданно.Неведомая сила вдруг бросила нас друг к другу, да так, что мы стукнулись зубами.)))))))

Гутен Морген

Вставили потом? Имею ввиду - зубы?

Алекс Венцель

Ну, не настолько чтобы сломать.))))))))

Лола Ололоева

Мне тоже было 14, а ему 16. Летняя ночь, дождь и сильный ветер. Бегали по стройке сначала, что -то.. не помню, как получилось, что остались мы вдвоем. Голова кружилась...

Гутен Морген

Во как...🔥

Екатерина Емелина

Зима, 10 класс. Парнишка, на 2 года старше, провожал домой после кино в сельском клубе. У дома обнял и поцеловал, а я сразу убежала...

Гутен Морген

Мило как...

Ви
Виктор

да пришла в палатку инструкторша по плаванию в спорт лагере и трахнула меня вот и все мне 16 ей 27

Гутен Морген

Ведьма...

Ви
Виктор

да причем пьяная

Гутен Морген

Два раза ведьма.

Ва
Варвара

Мне 15, ему.... пусть это останется тайной. Мне любопытно и интересно...Мы на лестничной площадке.

Владимир Жиров

Рекомендую прочесть роман моей жены "Волшебный утренний туман" - Ольга Жирова.

Гутен Морген

Мне зачем...

Владимир Жиров

В тему.

Лю
Любовь

Тихо сам с собою я веду беседу....так и ваш вопрос с вариантами ответов!😂

Татьяна *

))) пьяный поцелуй был. Слава богу, что только он. Мозгов хватило

Гутен Морген

Ну что я могу сказать...Я тоже не пророк.

Татьяна *

И хорошо, а то мне есть, о чем помалкивать)))

Гутен Морген

Помалкивайте.

Татьяна *

Да, да, молчу)

Марина

Так запугали, что реально забыла...😳🤦‍♀️🤷‍♀️😁

Гутен Морген

Бывает.

Е. К.

Первый поцелуй, я от него почти в обморок упала

Давид

Много их было, но вот первый уже и не вспомню)))

Александр Шебалин .

А я уже и не помню.Но тоже где-то лет в 15-16-ть.

На
Ната

Первый поцелуй не возможно забыть.☝️☺️