.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

А вы считаете волка из "Ну погоди"гопником вашего детства?))

Ответы
Оливка

но хоть мультики нашего детства не такие уродливые и пугающие как современные

Елена Елена

НУ РАЗВЕ ОН БЫЛ ГОПНИКОМ ? АНАЛОГ ТОМА И ДЖЕРРИ

Саша Маша

У меня во дворе хватало гопников детства

Наташа Титова

Как это понять гопником

Ольга Бахиркина

Да - отличное сравнение.