Bлaduмиp

🖼

Это применялось в древности , а где применялось и для чего ?

Ответы
Марина Войцехович

неочень качественный снимок, но может это что-то типа куколок вуду?хотя больше напминают инопланетян. а может это какие-то обереги или ритуальные обрядные куклы? вариантов может быть много, но если вы знаете точный ответ- поделитесь. пожалуйста. интересно же

Bлaduмиp

будем обязательно будем ))) Марина

Марина Войцехович

чтож. начинаем познавать мир, окружающий мир и не только? вы случайно не в курсе, чо означает слово кенгуру?

Bлaduмиp

неа ) доброе утро , а я на дачу еду

Марина Войцехович

дача дело хорошее! желаю тяпнуть по соточке до вечера мотыги готовы или уже за сбором урожая чимся?

Bлaduмиp

у нас больше цветов чем посадок теперь )

Просто Вишенка

Хмммм...Судя по тому, что я вижу на экране.... Это и сейчас применяется детками дошкольного возраста)))) Домики строят.... У меня отображается маленький зелёный кубик ....((

Bлaduмиp

значит аватарка была другая

Просто Вишенка

Вы обещали со мной поделиться чем-нибудь интересным из "почитать" ))) А на авке всегда вишни... разные, но вишни...все 5 лет , что я тут )

Bлaduмиp

ой и я забыл растяпа такой ))) надо себе ежедненник завести сейчас я читаю рассказы Шалва Амонашвили очень интересно

Просто Вишенка

Не страшно )) Мне Марк кое-что подкинул... Читаю... А Шалва Амонашвили гуманнист-педагог , если не ошибаюсь... Не думала, что тут есть люди , которые ещё это читают ) Вы умничка.... PS. Вынужденна откланяться, собака заждалась ночной прогулки....

Bлaduмиp

доброй ночи )))

Юлия Александровна

на медведя охотились пугали до поноса или со смеху как увидит так помрет

Bлaduмиp

да ))))) жаль тут правильные ответы нельзя скрывать от других

Юлия Александровна

так очевидно же

Bлaduмиp

не всем очевидно)))

Юлия Александровна

ну.. я не знаю

Bлaduмиp

хорошо)

La
Lapa

Ёжиков ловили, в мяч поиграть.......головами. серьезно - фантазия больного

Елена Иванова

на севере.в период крупных комаров.чтоб те лапки укололи и не кусались

Елена Иванова

еще спроси

Bлaduмиp

еще вопросов придумать ))

Елена Иванова

ага))

Bлaduмиp

так их же было оочень много ))) хорошо я старые включу ))))

Елена Иванова

спасибо)

Ла
Лаура

Какой то защитный костюм..скорее всего,для охоты для крупного зверя

Bлaduмиp

да)

Zedel Smert

Когда охотились на медведей раньше, то одевали такой костюм.

Bлaduмиp

да

Триседьмое Царство!

Наверное что-то с охотой связано ...явная защита от хищника )

Bлaduмиp

да ) Мирославия доброе утро

Триседьмое Царство!

Доброе утро , Владимир

Виталий Юрьев

для поездок в метро в час пик... ну или для охоты на медведя

Ника

😂😂😂

Bлaduмиp

для поездок супер )

Артёмка

Огородное пугало от птиц. Чтобы птички клубнику не жрали.

Друг

Из чего это сделано?) Добрый поздний вечер,Владимир.

Bлaduмиp

Получилось бочка подлетела метров на пять Я получил ожоги И брат тоже это бочка чудом нас не придавила ожоги были небольшие

Друг

Да уж...и вам было?

Bлaduмиp

Про это так никто и не узнал А насчет ожога рук мы соврали) сказали что жгли костер и обожглись об головешки) Ну правду узнали Уже через несколько лет и кроме смеха это ничего не вызвало)

Друг

))) Лет вам было сколько?)))

Bлaduмиp

Мне было 9 а брату 11 А идея была моя я в то время уже очень любил смотреть передачу Очевидное невероятное и лабораторные уроки по физике и химии)

Uf
Ufo

При охоте на медведя. Давно такого не встречал))

Bлaduмиp

да на Руси развлекались

Uf
Ufo

Молодцы ребята, изобретательны))

Bлaduмиp

да наша смекалка не промах)

Uf
Ufo

Знаю, не раз свиделем был

Ол
Ольга

А я честно не знаю для чего...первый раз вижу.)))

Bлaduмиp

для охоты на медведя

Ол
Ольга

Спасибо ,теперь буду знать))

Жгучая Крапива

для охоты

Ол
Ольга

Ок))

Наташенька

Чтоб с обнимашками и поцелуями никто не лез)))

Весна

Это когда не хочешь что б тебя обняли🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Володя, ав сегодня в ударе - озадачиваете!))

Bлaduмиp

у нас на Украине так же дом разбомбили

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тогда ав понимаете

Bлaduмиp

да и уже не отстроим обратно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, конечно

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мужики придумали чтоб жены не приставали

Bлaduмиp

ужас какой )))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

И не говори))

Bлaduмиp

я бы не одел такой

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Видимо любимая

Bлaduмиp

да

Анастасия Шишова

На медведя охотились в таких костюмах

Bлaduмиp

да )

Кто-То Из Толпы

Для охоты на медведя этот костюмчик

Bлaduмиp

да )

Lana Lana

вот и мне интересно. в первые вижу.

Bлaduмиp

охота на медведя )

Lana Lana

да ну его этого медведя)))

Bлaduмиp

он уже в цирке на велосипеде со страху колесит )

Lana Lana

и то верно)))