Н*
Наталья *******

Зачем эти посиделки после похорон пожрать, паохать пошептать по углам ОХ какой был человек бухнуть на халяву и свалить?

лучше кримировать и не дать повода таким сборищам лже сострадальцев

Аленка Лысенко

не зачем. не хочешь не устраивай. кто не хочет не делает этого. в чем проблема???

Сергей Романченко

Это ритуал, еще со времен древних.

Галина Жабина

Хрен знает. Предполагается .что стресс снять и вспомнить усопшего ещё раз
А выливается всё в тупую пьянку

Юля Хан

Честно, признаюсь, я того же мнения..

Надежда

А что, по кремированным поминки не устраивают? Вообще-то поминают родственники и друзья, а не какой-то случайный сброд. И почему на халяву, они же и помогают с похоронами...

Александр Валинуров

У людей есть ритуалы, передаются от поколения к поколению. У животных нет ритуалов.

Павел Серебренников

Правильно. А то у меня сосед 29 лет умер,. так поминки танцами закончились, баб пьяных на руках волокли, картинка....