Сергей Бондаренко

в европе алкоголь вкуснее и дешевле, грозит ли это россиянам ? (бухнуть на халяву)

Ирина

Цены надо поднять а бухариков утопить

Да
Даша

Naschet "deshewle", breshesh. Deshewle i Wkusnee, w Kazahstane, osobenno Wodochka!

Оксана

пью или водку или армянский коньяк или вина ЮАР... не знаю чем мне это может грозить.. разве циррозом?

Танюша

Я в России покупаю только водку. И то -только самую дорогу. Недавно приходили гости, так муцж принес Белугу за 1200 рублей за бутылку 0,7. Сама же я алкоголь никакой не пью. Только свежевыжатые соки или морсы на ягодах. Ну, чтобы чокнуться было чем)))

Коля

Пояснили бы, где вкуснее.. . Европа большая.. . Пролетарский напиток Пиво что ли вкуснее?!.. С детства не пью по убеждению, и всем рекомендую...