Полина Сулавко

почему в сша алкоголь стоит дешевле, но народ там не спивается ( даже пьяного что-то было очень сложно встретить)

Эн
Эндже

Где ты там ходил что пьяных не видел?

Игорь

Что бы там не было пьяных, просто не вериться. От нас туда уехало столько бывших соотечественников, а они кому угодно статистику по дурным делам сделают.

Ол
Ольга

т. е, не встречал? Гляди ж ты, и в сортир даже не ходишь... инопланетянин, наверное!

А это еще, тож поди места тебе не знакомыя: http://prikolisi.ru/prikoli/637-pjanye-amerikancy-60-foto.html

Яночка

Элитные районы? Там не пьют .Там ширяються.

Денис

воспитание, культура, окружение.

Вікторія

Заблуждение. В США пьют очень много пива. Студенты - те вообще специально организуют пивные вечеринки, чтобы ужраться им до блевотины. Многие мужчины, да и женщины, не считают, что у них есть проблемы с алкоголем, если они выпивают каждый вечер 2-4 банки пива перед телевизором.

Тата

Спиваются, просто медицина хорошая, незаметно. А вообще по статистике почти каждый второй американец выпивает пару пива после работы.

Юрбас

Гм.. . ну например это фото совсем не в Африке сделано. Обычный вечер в США...

Ян
Яна

это в США то не спивается? )

Евгения Романова

Там марихуану народ любит, это немного другое.
Но согласен - алкоголь тоже опасен!

На
Наташа

с чего ты взял, что алкоголь стоит дешевле? Другое дело, что в штаатх, где я бывал (возьмем, например, Иллинойс) , нигде не купишт спиртное и пиво после 3-х ночи, иначе ждет не только штраф, а потеря лицензии и закрытие офиса. Если тебя встречает коп, а у их если митер, ты дышишь, стрелка (индикатор) преыышает - тебя моентально копают (одеапют наручники, вызывают эвакуатор для машины, ну а далее ...

Анюта

Педикам алкоголь противопоказан

Рамай

Есть культура пития.

Максим

В США за распитие алкоголя, например, на улице применяются реальные меры воздействия. Поэтому, американская алкашня надирается дома. А потом, ежевечерние "виски с содой" в баре являются одним из признаков хронического алкоголизма, которым страдает очень нехилое количество американцев.

Михаил

Вы лжете насчет доступности алкоголя в США, продажа его в большинстве штатов ЗАПРЕЩЕНА вообще или имеет серьёзные ограничения! Как и употребление . Это ответ

Алкоголь в разных штатах США

Ан
Аня

Бухают везде. Вырос в деревне Ярославской губернии, там народ бухает нормалды. Бывал в Англиях - это просто шок, насколько там народ жрёт спиртосодержащую продукцию - по стенкам ползут домой, лбами асфальт выламывают - сначала думал, что домой попал. А в Шотландии и похлеще будет.

Александр

там в алкоголь добавляют мышьяк и все это знают, камикадзев очень мало... ну или суицидники берут...