Вера Котенко

Почему русский народ спивается? Кто виноват?

Илья Вуйко

водка окаянная :))))

Svetlana Corjan 3Акирова

каша в голове

Андрей Коротаев

невежество и русские дороги

Света Миронова

Кто пьет - тот и виноват.
У нас пока насильно никого не поят, и водку на последние деньги покупать не заставляют

Максим

Если честно, то две вещи мешают
1. Плохая земля с плохим климатом
2. Русский - это прилагательное.

Юлия Бурмоличенко

Русский народ подлежит сокращению до 15 миллионов человек.
Поэтому создаются все условия, чтобы люди спивались.
Россия это энергетический придаток Запада.
Для обслуживания Нефте-газопровода и для обслуживающего персонала достаточно 15 000 000 человек. Это официально заявила Гос. секретарь США Мадлен Олбрайт.
Пока опровержений на её высказываний не последовало.

Марина Рябова

в Абхазии на блок-посту обезьяна из научно исследовательского питомника
жила так и её научили пить и курить )))

Любовь Лутошкина

чё ты за народ-то? сам не спейся

Анна Андреева

нет вины, выбор есть.

Угурчиев Муслим

Работы нет, денег нет, своей квартиры нет, достойной жизни как не было, чем ни повод, как то так

Яна Гатауллина

Евреи, как всегда

Дм
Дмитрий

нет такого Русского народа - есть Российский - включающий 193 народностей - например у Чукчей - генетическая предрасположенность к алкоголизму а Русские - могут пить сколько угодно и не сопьются ...