Анна Колосова

так что, Дарвин виноват в русских революциях?

я о "Солнечном ударе"

Дарья Белявская

Нет.. Революционная ситуация.. Когда верхи "не могут",а низы "не хотят"...

Юля Юсупова

Михалков несет порой такую чушь, что стыдно даже слушать Бюджет выделенных государством средств на этот фильм 21 миллион Ужас какие средства выделяют одному человеку, который считает себя гением, но фактически бездарь. Фильмы с претензиями, но порой вообще вызывают недоумение. Вот почему в нашем кинематографе такой застой, когда рулят такие люди

На
Наташа

Нет, Чарлз не участвовал в революциях. Но наши революции вполне вписываются в его теорию эволюционного естественного отбора.

Это я к тому, что коммунизм (знамя наших революций) неизбежен.

Furkat

Хотят невежды или нет, капитализму конец
и придём к социализму.
Это вопрос времени и созревания масс.

Оля

...так это ж Бунин... (так что о Дарвине -давайте не будем...)

Ирина Гамзаева

Еще не было таких.

Маргарита Романова

"... Нужно уметь работать с тем человеческим материалом, который есть в наличии.. . Других людей нам на не дадут... "

Diana Adamiya

во всем виноват зигмунд фрейд)

солнечный удар это фильм?

Са
Саша

причем тут Дарвин ?

Николай 2 направил войска на помощь в Европе и в это время произошла революция. Какое то стечение обстоятельств. Возможно надо было лучше думать о ситуации в своей стране.

Иван Мельников

Сами мы в своих бедах виноваты.

Doniyor Uz

Не виноват, потому что политикой он не занимался.

Эл
Элхан

Конечно... он же один произошел от обезьяны

Al
Aleksandr

Надо ж кого- то виноватым сделать..

Надежда Астафьева

"Солнечный удар" ещё не смотрел, но не столько Дарвин "виноват",сколько Г. Спенсер со своими завиральными идеями)

Иван

Больше некому

Дмитрий

Причём тут Дарвин? И причём тут революции? Если уже говорить о проблемах в России - так это к экстрасенсам надо обращаться... поговорить со Сталиным и Фрейдом.

Илья Александров

Виноват тогдашний Бог, потому что умер. И всё стало дозволено.

Людмила Дозорцева

никакого отношения не имеет

Наталья Андрушко

Нет... .
Заказчики дарвинизма....

Илья

не надо дедушку обвинять)

Ali Jabbor

Виноват.

Viorel Evdokimov

Нет, во всём виноват только Михалков, он в ответе и за Дарвина (в своей редакции) . Ну, и немножко ,..Виктюк 🙂

Анастасия Кулик

Люди, а не Дарвин!

Оля

неа они как раз противоположны его теории)))

Михаил Володин

Нет там агенты США зделали переворот

Милашка Исаева

твоё мнение.
ищи.)

I G

Ну, а кто ж ещё-то! А вот правослабная цЫрковь, тысячу лет владевшая монополией на идеологическое воспитание народных масс, при полной поддержке всей мощью государства, и довоспитывавшая народ до двух революций, здесь совершенно — повторяю по складам: со-вер-шен-но! — ни при чём.

Константин Мостовой

опять ищем виноватых... и так все века!
пока человечество не поймет главного, всю жизнь воевать будет и разрушать

Алёна Александровна

Этот Дарвин во всем виноват! Мы то думали, что человек - это творение Бога....

Оксана Суворова

Дарвин тут не при чем!

Лилия Павлова

А Павлов - в дуремарстве Кэмерона.

Владимир Взоров

И даже - ЭЗОП!

Соня Петрова

Виноват профессор Преображенский, который сделал Шарикова....

Ирина Салахова

Британские ученые выяснили...