Айшат Хамдеева

О Дарвине, добродушно)

Была сегодня на пляже, наблюдала человечков) ) Результаты привели к смеху и вопросу, почему опровергают теорию эволюции Дарвина, если основная масса людей сейчас ведет себя абсолютно как животные, вместо личностей только самки и самцы, движимые инстинктом размножения?) ) Себя не исключаю...))))

Александр Мизерник

Спорный вопрос... давно мною рассматриваемый... *ТОГДА ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК НЕ СТАНОВИТСЯ СНОВО ОБЕЗЬЯНОЙ...?))))

Владислав Пятак

Кто-то деградирует, кто-то нет, причем тут Дарвин.