Юрий Рожков

Неужели так всё по обезьяньи, неужели Дарвин прав?

Была девушка (ну она и сейчас есть) я зарабатывал раньше немного, ну как немного, нормально, девушка с которой встречался вела себя как то ну ...то есть я ей нравился, но она постоянно чем то была недовольна, потом я немного повысился на работе, но зарплата существенно прибавилась и она как то резко поменялась, стала более снисходительной что ли... вообщем стало спокойнее и лучше относится ко мне, и тут мне в голову сразу стали приходить всякие ассоциации и т. п, я изучил её поведение и сравнил её действия до и после моего повышения, я конечно и раньше знал об этой черте женской психологии, но тут убедился на практике, да и кстати она она не ТП, не гламурное киссо, вполне сознательная девушка, мне даже есть с ней о чём поговорить, вообщем она не глупа, но вот этот случай привёл меня к выводуб что всё таки материальное всегда довлеет в женском сознании и все её действия заточены именно на собственный комфорт, ну и как тут не вспомнить Дарвина ?

Настюшка

Дарвин тут ни при чем, если и вспоминать кого, то того древнего генного инженера. А женщина оценивает мужчину, прежде всего, по способности обеспечить потомство. Человек - это тоже животное, и ничто биологическое ему не чуждо. Если женщина ищет в мужчине прежде всего романтику, поговорить и что-нибудь к чаю из аптеки, это признак ее инфантильности. А Ваша как раз нормальная.

Евгений Мазур

У меня вообще создалось ощущение от вашего вопроса, что она вам чужая. Хотя, это не мое дело конечно.