Александр Горский

почему русские мужчины спиваются?

Dmitry Voodoo

Я русский мужик
Отслужил в ВДВ
Занимаюсь тайским боксом с 14 лет... .
Мастер спорта по тайскому боксу и выпить хоть рюмку алкоголя для меня это просто ппц
Я последний раз пил на выпускной больше не пил уже много много лет
А курить я вообще не знаю что такое

Дмитрий Стамболи

не все.... чаще это удел деревни.. . спиваются, мне кажется, от безделья или от слабости духа

Танюшка Козляковская

зато они из женщин взрывпакеты не делают……

Юлия Влодавская

Если есть голова на плечах, то не спиваются, пить можно и в меру, и не кому не создавая проблем, а те кто днями на пролёт бухают, вместо того чтобы кормить семью, вообще за мужика не считаю
И не надо говорить - "Ситуации бывают разные" ,я понимаю, что разные, но всё же, повода спиваться на глухо я не вижу

Си Сишка

да и женщины тоже не отстают

Антон Дворников

Поверь, спиваются не только русские. Немцы, американцы... Это не зависит от нации

Сергей Денисеня

из-за отсутствия других интересов в жизни

Юлия Науменко

либо делать нечего либо мало платят

Юлия Тимощук

посмотрите может поможет тут

Виталий Куликов

от скуки. усталости. обыденности.

Ирина Константинова

Потому что русские, ходят легенды что они водку с детства жрут, вместо молока.. . и целый год в шапке-ушанке ходят.. . а вечерами выгуливают медведей.. . странный народ какой-то

Лилия Такаева

Тяга к прекрасному, а красивых дам на всех не хватает, вот и приходится каждому создавать свою Галатэю.

Merei

Да ладно... обоснуй...

Сергей Иванов

Я не пью и пить не буду если Бог даст и не курю и курить не буду тоде если Бог даст) ) Да потому что церкви рушали во время кумунистической власти, вот теперь их Бог наказал и прадедушку саященика незачто непрочто убили ((

Александр М

Очень тяжело морально!

Саня Скворцов

не стоит говорить за всех. кому суждено повеситься-тот не потонет

Екатерина Старикова

не больше, чем любые другие. пьянство- не национальный признак, от женщины, которая рядом, многое зависит

Анна Полехина

потому что они не чувствуют себя Мужчинами (это очень часто зависит от женщины)

До
Дображелаювсем

Потому что женщины не уберегают от этого, даже наоборот - поспособствовать могут.