Андрей Денисов

россияне, сено вкусное? узда не жмёт?

Вя
Вячеслав

мне кажется ешь сено тут только ты, поэтому у тебя мозг обезвожен

Ви
Витаминка

Очень вкусное! Ароматное такое луговое! Попробуй сам!

Ал
Александра

А что в Хохляндии уже на сено перешли?

Назира

хорош наркоту принимать.. лечитесь сударь.. а то вас понять невозможно

Га
Галина

Всё тип-топ. Не напрягайся.

Владимир

Если Вы решили стать лошадью, то россияне вряд ли Вам помогут найти ответ на такие вопросы. Как-то не принятов России есть сено и в узду впрягаться. А впрочем, если Вам это интересно, никто Вам не помешает.

Наталья

седня знакомый ведро картохи отвалил. ну оставил ее. на черный день. я картоху-не ем. сеном пахнет.