Юлия Яковлева

В Шереметьево: "Дорогие россияне вылетающие в Европу, патриотизм сдаем в камеру хранения аэропорта, до вашего

возвращения на родину"

вернуться ли патриотами обратно?

Юлия

А ты чё в Европу в вышиванке и в венке с разноцветными лентами ездишь? Типа, а -ля патриотизм? Так у нас давно такой дурью никто не страдает. Поверь на улице не встретить человека в красной косоворотке, подвязанной кушаком и в брюках заправленных в сапоги. А еще в картузе

Ма
Мария

Разведчики улетают на задание.

Владимир

в ответах: дорогие дебилы, сдаём зависть на цензор. . до вашего возвращения из нормальной информационной сферы в свой курятник

На
Наталья

Это ваши "поцреоты" мечтают свалить нахер с окраины куда угодно, лишь бы не возвращаться.

Олег

ФАИНА тебе со слепу послышалось

Катерина

Одной Фаине Каплан когда-то сильно не повезло. .
Вторая - напрашивается?

Ксения

Я практически постоянно проживаю за пределами Р. Ф. в развитых капиталистических странах. И да, я патриот своей родины

Ольга

Умные люди вернутся еще больше патриотами, чем раньше. А дуракам никто не авторитет.