Ал
Алексей

Есть ли в Геленджике по дороге на аэропорт камеры?

Камеры фиксации превышения скорости) ) а то вчера ехали. ..

Алёнка Angel

нет, установлено только 7 камер в самых оживлённых местах города, хотя планируют ещё 8 установить.

Завершён второй этап внедрения системы видеонаблюдения Trassir в рамках проекта «Безопасный город»
Как сообщили агентству Интерфакс-Юг в мэрии, на улицах, перекрёстках и набережной города уже установлены вандалоустойчивые высокоскоростные цветные камеры «день-ночь» .

По словам собеседника агентства, протяжённость проложенной волоконно-оптической линии составляет свыше 8 км.

Владимир Соколов

Предварительного заключения? Есть ! )))