Stas'm Был Здесь

Камеры на дорогах....

Эмм, центр города, над самой дорогой камер нету, а на углу рядом, метров 5 висит камера круглая, мне кажеться это камера которая смотрит за порядком на улицах.. . хотя не знаю.. . вообще может ли нынешние камеры засечь проезд 2ух сплошной? эта камера должна висеть над дорогой как скоростные или может быть с боку ?
P/S: Опыта нету, протупил, проехал, теперь не знаю ждать ли извещение о лишении прав 😄

Ну мало ли, почта: "Уважаемый ******** вы обязаны явиться в местное ГАИ и отдать права вместе с этим письмом. ГИБДД и фотка как я нарушаю :D" скоро так оно и будет )

Юр
Юра

Камера, тебя прав не лишит :-))))))))) Может только прислать штраф, ЗАПОМНИ.

Олеся Оборотова

конечно может 🙂
удачи на тротуарах 😄

Анюта Войтова

На данный момент камеры секут только скорость и выделенку .

Валерий Томилин

катайтесь по встречке радары снимают только за превышение пока, но уже скоро появятся с алкотестером и возможно с другими нарушениями)

Галина Шевчук

Я думаю, вряд ли она за нарушителями ПДД следит. Вот если ДТП произойдет, видео с неё наверняка снимают, а так вряд ли вам письмо придет.
У нас, кстати, те камеры, что над дорогами висят, не скорость, а в основном переезд "стоп-линии" контролируют. Знакомому 3 письма за последний месяц пришло))))