Ольга Томак

камеры видеофиксации на дороге, для чего они?

Что конкретно эти камеры могут делать? Они могут только фиксировать скорость или ещё что-то. Если можно дайте развернутый ответ.

Владимир Мартиросян

камеры разные бывают... есть просто для наблюдения, есть с фиксацией скорости, есть "сто-в-одном" скорость, проезд на красный, движение по выделенной полосе для общ. транспорта...

Dg
Dguliss

Автоматизация фиксации нарушений ПДД
http://www.cardefence.ru/sobytiya/avtomatizacija-fiksacii-narushenij-pdd

Королева Сайта

это к производителям вопрос)

Света Миронова

чем уровень жизни лучше, тем камер больше, в европе и америке намного прогрессивнее и камеры ставят уже более 10 лет, у нас всего 2 года и ставят их именно для предотвращения всяких нарушений и для безопасности всех окружающий--так если мы видим их то реально снижаем скорость и катаемся по всем правилам, реально они снимают всё и при любом освещении и оператор легко увидит по монитору и нарушение и всю происходящую картинку--реальное видеонаблюдение на дорогах, вам удачи