Вячеслав Фокин

Могут ли наказать за неприличные жесты в объектив камер видеофиксации?

Езжу строго по правилам, но вот люблю иногда оттопырить "факушку" из среднего пальца в сторону камер.

Наталья Снеткова

вообще незаконно когда камера видеофиксации снимает твое лицо

Юльсэн Нефедова

да хоть жопу покажи)
скажешь разминку пальцев делал, а жопа в лобовухе эт я штанишки переодевал)

Фаррахов

За это наказание не предусмотрено в КоАПП. Моя подруга летом голая за рулем ездит и ничего, думаю за это надо вообще премию давать!