Наталия Джафарова

Что говорит это различие между европейцами и россиянами ..!

для русского отсталый человек дурак а для европейцев этот человек больной..!

Юр
Юрий

вот и до сказок дошли!! да привыкните, мы с медведями спим, на балалайке играем, и бабки достаем с карманов!! 1

Ле
Лена

у них и пидо... сы называются толерантно геями, так что теперь?

Га
Галина

Поэтому наверное европейцы и решили вылечить украинцев ?

Светлана

для папуасов мы им кажемся отсталыми: не умеем бесшумно охотиться и т. п.
в общем понятие отсталости у каждого индивидуально.

Катюша

Европейцы давно и безнадежно больны чванством. Вот бы, блиннн, потрепать их по-настоящему, как бобик тряпку, чтобы у них мухи из москов повылетали...

Светлана

в русских сказках иван дурак несильно отсталым выглядит