Михаил

Вот украинцы говорят что они европейцы, а россияне дикий отсталый народ. А украинцы живущие в России к кому относятся?

Ирина П

а по карте посмотри, россия ето уж никак не европа а скорее азия... .
таможений союз не зря иногда називают азиатским союзом....

Elena Antonenko

к обрусевшим украинцам-русским

Ол
Олег

одичавшие европейцы

Абрам Бульбаш

Они от всего современного украинского открещиваются.

Александр

москали
однозначно

Дима Задиран

конечно к России, только надо учитывать, что укры ненавидят и тот народ, кто живет в Украине.. . им катит фашизм

Веталий

Спасибо за вопрос. Прикольно получается. Украинцев в России миллионы. Кремляди ЭТО понимают, потому и не идут войной в Украину открыто!!!!

Mihail

Что-то не спешат украинцы, живущие в России, помогать своей нэньке-Украине в наставшие для нее лихие времена.

Сергей А

они все относятся к православноым !!!и братьям!!!

Елена Овчинникова

Но русские то идут...