Наблюдатель

Какова миссия женщины? А миссия мужчины?

Ответы
Андрей Бугаев

миссия мужчины активность во всех сферах деятельности , но чтоб он не перегрелся нужна женщина , т.е. мужчина исполнитель , женщина -контролер , правда пассивный контролер

Павел Шадский

Мисси двоих не кому не известны, они у всех разные, но мужчина и женщина обязаны жить раз пришли на эту землю, значит для чего то они нужны тут и для кого то!

Сергей Щегляев

Миссия женщины- дарить радость! Миссия мужчины- сделать всё что бы женщина дарила радость!

Александр Воробьев

Женщина создана для мужчины, помощница. Мужчина делает что хочет в хорошем смысле.

Липяцкий Сергей

Кроме деторождения таких нет. Есть просто миссия человека, и у каждого она своя.

Анатоль

Если уж так о миссии. То один добыдчик, а другая продолжительница рода

Ан
Андрей

женщина создавалась как помощник мужчине, сейчас- скорее вредитель....

Ирина Королёва

Построить дом- и жену, посадить дерево и печень, и отрастить живот!

K*
Kazbek *****

у женщины кухня уют и секась...а мужчины все этим пользоваться

An
Andrew

Женщина ходячий инкубатор, мужчина её кормит и охраняет

Геннадий Аппель

да нет никаких миссий,просто живем плодимся и умираем

Павел Примаков

женская доля такая-робко стараться поравится

Ромочка

Стать матерью .....стать примерным отцом ....

Евгений Воронов

Читайте Библию - там все про это написано.

Алексей Исаев

продолжение рода человеческого

Канаев Виталий

женщине родить...мужчине зачать

Ингвар Огарев

Женщина мать..и всё от этого..

Dratuti Vsemm

нет миссии...живи и радуйся...

М@
Милый @->-- (Москва)

и трахайся))

Dratuti Vsemm

радуйся...

Дмитрий Каракозиди

Ваша миссия у тебя на руках.

Miller Richard

плодиться и размножаться