Pups

Я вот подумал, а если бы в жизни было также, как в учебнике, в конце все ответы, ты открываешь и читаешь: "18 лет, поступил в МХТИ - неправильно, надо было в МГИМО; в 22 женился - правильно, хорошая девушка; в 26 расстался - неправильно, надо было потерпеть; ну и так далее, а в итоге 14 правильных ответов из 22 - оценка 3+. А 3+ это почти 4-. Значит жизнь свою прожил почти хорошо.

Ответы
Светлана

А по большому счету и не нужны эти "ответы" в конце учебника... Мы прекрасно знаем, когда поступаем тем или иным образом,... и когда гадко поступаем, и когда подло,... только оправдываем себя разными отговорками типа, - ну, все так поступают!, я не мог (не могла) иначе, это произошло на эмоциях, а мама с папой лучше знают и т.д.... Совесть просыпается у человека очень рано (еще на этапе игр в песочнице), но мы ее душим всеми способами, прекрасно осознавая "что такое хорошо, и что такое плохо".

Анастасия Муравьёва

Оч.попялярно сейчас. Куча книг уже есть. И в ВОВ проваливаются - сразу всех победяют, и в свою собственную тушку в юном возрасте - и тоже всех уделывают на раз-два-три. А еще лучше волшебные очки с бегущей строкой "туда не ходи, сюда ходи" Только будешь ли ты человеком с таким девайсом? Тупой биоробот без свободы воли.

Маргарита Радзивилл

В МГИМО не надо- очень мало поулчают из них места дипломатьв, большинство работают учителями или торгуют на рынке. А это маленькие зарплаты. Лучше быть технарем - всегда иожно поулчить приличную работу и не нужно инкого приглашать что то делать по дому- технари рукастые и умные

Анастасия Лебедевич

Думаю, что оценочность жизни происходит не по правильным/неправильным ответам, а по тому, насколько позитивные и тёплые воспоминания превышают негативные.

Pups

естественно для счастья. но племена то и живут отшельниками 🙄

Анастасия Лебедевич

А мы живём навязанный и шаблонами. Поэтому, увы, и придумываем какие-то правила

Pups

мы живем по правилам общества. даже если если живем сами по себе

Анастасия Лебедевич

Пока живём в социуме, да. Но ответов хорошо ты поживаешь жизнь, правильно, удачно - оценивать только тебе. Никто ж не знает, какой ценой всё далось))

Pups

насчет цены полностью согласен

Нина Рогаченко

Так было бы скучно...когда знаешь все ответы наперед ... конечно не хочется допускать ошибок в жизни...но это будет уроком для нас ...прежде думать будем

Pups

некоторые моменты нужны

Фунтик

если расстался 26 - это правильно: ещё вся жизнь впереди. Можно сделать работу над ошибками и выбрать правильную девушку, а не ту, от которой "залетел".

Pups

залетел ?

Фунтик

А чего так рано женился? Уже на ногах прочно стоял?

Веселый Роджер

Смотря кто писал бы эти учебники, ведь, что хорошо женщинам, не всегда хорошо мужчинам и наоборот. И тут все равно были бы разночтения.))

Веселый Роджер

Второй раз призываешь поверить тебе. )) Я верю, что ты не мошенник, хотя это главный их приём- поверь мне.)))

Pups

я зню все заморочки но я просо другой у меня цели другие в жизни

Веселый Роджер

Не бери в голову, я просто тебя троллю и прикалываюсь.)) Это же развлекательный сайт. 🤝

Pups

а я нормальный прикинь? и тебя не получиться никогда меня тролить

Веселый Роджер

Чего ты так агрессивно настроен, я же по- доброму троллю и прикалываюсь. Вовсе не хотел тебя обидеть и как-то задеть. Извини, если что не так.

🍃.
🍃...

Правильно-неправильно ни о чём не жалею и в ответы подсматривать не стала бы, иначе бы из меня не получилась такая, какая я есть.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, это как роботы. Мы живём, как хотим, мы люди и нам свойственно ошибаться, испытывать на себе неудачи и счастливые случаи )

Иван Иванович

да дак оно будет, в чистилище, и даже круче, оценки сам будешь себе ставить

Pups

я лучше здесь почужу

Иван Иванович

да не вопрос, чуди, всё сам оценивать будешь, там не спишешь на предвзятость или зависть со стороны

Pups

нужно жить здесь и сейчас чтобы потом нежалко было отвечать

Иван Иванович

если туп как дерево, родишься Баобабом......😀

Pups

это точно. прямо в точку

Мечта О Крыльях...

Жизнь полна неожиданностей! А когда знаешь ответы, неинтересно... по сердцу надо выбирать) и мгимо и человека для жизни

Михаил Александров

Мндаааа.. печально, почти хорошо, это все же не хорошо. Сожаление ведёт к унынию, а это один из семи смертных грехов.

Pups

как есть

Мирумир

а еще лучше, чтобы показывалось будущее - влево вправо прямо) и понятно где через 30 лет потеряешь....коня)

Pups

☺️

Котопланетянин.

:))) А у двоишников тоже житуха интересная, просто она не зависит от оценки преподавателя :)))

Кобра Светлана

да, ответы о правильности наших поступков мы получаем гораздо позже, Это не учебник ((((

Светлана

Хорошо бы было... Но не пешьте себя надеждой и принимайте решения с заделом на будущее

Яна Алексеева

Правила ещё б дали для принятия решений, путеводитель, навигатор... и даты жизни...

ᚦᛊ∨ᛁ

...в следующей жизни будет сложнее, из за не усвоенных баллов в прошлой жизни..)))

Pups

это точто

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝 ✌️))

☆ Бэлла ☆

Увы,в жизни все меняется,как и сам человек..Поэтому ваше утверждение не верно.

Pups

нуну

Re
Revuntiv

Не знаешь, что дальше будет, любопытно же! Интересно! Не надо готовых ответов

Людмила Егорушкина

А.надо на отлично!!что бы было что и вспомнить. И свой след оставить!!🤗

Pups

почему

Людмила Егорушкина

Не вижу

Pups

как так😱

Людмила Егорушкина

Я бац...сплю

Pups

споки