Без Умец

какие необходимо иметь документы для перевозки ребёнка внутри РФ?

Татьяна Татьяна

Ваш паспорт и ОРИГИНАЛ свидетельства о рождении ребенка.

Витал

Если ПЕРЕВОЗИТЕ ребенка, то накладная на груз.
Если ребенок ЕДЕТ с Вами, то билет, СоР.

Tommy Haku

Не знаю, я часто ездил с папой на дальние расстояния, при встрече с ментами показывали свидетельство о моём рождении, и всё

ДА
Джамиля Апасова

свидетельство о рождении, полис (на всякий случай)

Ан
Анастасия

Если ребенок Ваш, то нужен Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Если не Ваш, то нужна еще доверенность от родителей, нотариально заверенная.