Екатерина Коровянская

Какие документы необходимо иметь при себе?

Какие документы необходимо иметь при себе для пересдачи на права после лишения, в Беларуси?

Малыш

Паспорт и действующую медсправку. Подаете заявление, сдаете и теорию, и вождение. Пугают, что к лишенцам отношение жесткое - вплоть до компьютера "для лишенцев", и авто для сдачи "для лишенцев". )))
ПС: Во насколько батька ближе к Европе! У нас пока только предлагается такое...

Виталик Харкевич

батька озверел сафсем)))

Х)
Ханя )

Во Вас Батька Законтропупил, Незнал, что в Беларуси Пересдача после Лишения!

Ольга Полищук

в основном банковские купюры.