Янина Борисова

Какие нужно с собой иметь документы когда едешь на автомобили за рулем ??

Николай Гусаров

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им для проверки:
водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения — временное разрешение;
регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, а при наличии прицепа — и на прицеп;
документ, подтверждающий право владения или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа — и на прицеп — в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца;
в установленных случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов — документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.

Степан Коржуков

В/У, СОР, ОСАГО, Доверенность ежли Не собственник!

Марина Волкова(Лапенкова)

Права, тех паспорт, страховку, и тех осмотр.

Галина Иванова

Документы на машину, ОСАГО, права данной категории и доверенность если нет хозяина рядом.

Анастасия Москвина

Вы сперва скажте, что за автомобиль и кому принадлежит, а то если описывать все случаи, то клавиши сотруться...

Руслан Ибляминов

Красную корочку и синее ведро на крыше!:))