Yulia Гафина

Какие нужно с собой иметь документы когда едешь на автомобиле за рулем ??

Ал
Александра

Всё в ПДД написано!

Dmitri Kulakov

доки на машину страховка права

Мария Сарапкина

Все согласно правил ПДД

Anton Bezverkhy

свидетельство о регистрации, водительское удостоверение, полис ОСАГО, доверенность (если управляете по доверенности)

Марина Федотова

Это смотря где у нас например можно личный документ и тех. паспорт, а остальное по базе данных пробивают по компу, пл моему даже и тех. паспорт тоже не обязательно возить собой тоже. Я вожу только ИД карту свою и всё.

Ирина Ерохова

Свидетельство о рождении, флюорографию и справку 2НДФЛ.

Андрей Кураев

Водительское удостоверение, страховку ОСАГО, Свидетельство о регистрации. Всё.