Галина Галчонок

🖼Санкт-Петербург 2024 и Берлин 1939 Рашка это неофашизм!

–4
Ответы
Мятежный)

Лучше расскажи, куда деньги делись, которые вам всей Европой собирали на строительство фортификации в три этажа под землю? Зеля стучал себя в грудь, что строится небывалая и неприступная линия обороны... А оказалась, что эта линия построена только на бумаге. А ну признавался, куда денежки европейские испарились?!)))

Мятежный)

Зеля прощается с Волчанском...
Следующий Харьков...

Мятежный)

Не зря Зеля в Часов Яр приезжал?

Мятежный)

Работино ФСЁ...

Михаил Черевичный

Баба дура не по тому что баба, а потому что дура. У нас факельных шествий не устраивают, у нас церкви давно не рушат. Я тебе уже сказал разбирайтесь с Украиной.

Галина Галчонок

https://www.fontanka.ru/2023/11/11/72905447/ ну да тупое ты быдло

Хороший Мужигг

В Киеве проводили парады ветеранов фашистской дивизии СС Галичина. Зеленский фашистов ССовцев наградил государственными медалями. Вот это фашизм

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всё вам кажется чего то... Вы у себя смотрите. Мужчины боятся выходить из домов, заберают в ряды армии. Пора уже свергать этого зелю, напакастил он изрядно.

Хороший Мужигг

В Киеве проводили парады ветеранов фашистской дивизии СС Галичина. Зеленский фашистов ССовцев наградил государственными медалями. Вот это фашизм

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они сами забыли что такое фашизм и что бандерлоги делали с мирными.

Хороший Мужигг

В Киеве проводили парады ветеранов фашистской дивизии СС Галичина. Зеленский фашистов ССовцев наградил государственными медалями. Вот это фашизм.

Язва Сибирская

Я не удивлюсь если этим летом вернут Феликса на площадь где он стоял раньше

Галина Галчонок

и я не удивлюсь

Язва Сибирская

Если украинцы до конца года доберутся до Бердянска то неизвестно что будет в России. Диктатор пойдёт на чёрти какие жертвы

Андрей Каширин

Галя.. Фашисты все пытаются с 1941года к нам попасть.. Пока безрезультатно

Андрей Каширин

У вас это у кого?

Хороший Мужигг

В Киеве проводили парады ветеранов фашистской дивизии СС Галичина. Зеленский фашистов ССовцев наградил государственными медалями. Вот это фашизм

Добрый

А в Германии не проводили?

Хороший Мужигг

Мы сейчас про фашистские парады в Киеве.

Добрый

Ну..фашизм ведь там зарождался,так сказать..РОДИНА ФАШИЗМА..да и Италия.

Владимир Тертус

Вначале узнай значение слова фашизм, дебилизм не надо демонстрировать

Nik Nikola

Мозги ваше это неонацизм, хотя у вас и совести, ИМозга нет.

Хороший Мужигг

В Киеве проводили парады ветеранов фашистской дивизии СС Галичина. Зеленский фашистов ССовцев наградил государственными медалями. Вот это фашизм

Пилбил Деняхнидовал

Как в комментах кацапские пердаки полыхнули!👍👍👍😁

Йе
Йерве

Хохлятина - она и есть тупоголовая хохлятина!👌

Эд
Эдриан

Ну тебя нахуй кастрюлеголовая!!! Ты бредишь!

Александр Жданов

..не надоело чушь за уши притягивать?

Niherasebeblia

а то вы не знали!🖼

Галина Галчонок

знали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Узнаёте любимого артиста самого путэна?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И крупного гос чиновника?А чего добились все вы,и я?🖼

Галина Галчонок

падлюки

Niherasebeblia

да нормально,комунизм и нацизм близнецы и братья!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так!🤝

Простой Парень

Галенька 😊

Al
Alen-No-Delon

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вживали і в ті часи вже.
Сісти і заплакати?

Юр
Юрий

Ні, це справа кожного. Просто дивлюсь на гумор, а сміх не з'являється.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

То Ви не те дивитесь.
Дивіться Юрія Великого і "Наші без раші".

Юр
Юрий

Постійно дивлюсь. І Дизель-шоу, і 95-й квартал, та інші.

Вынос Мозга Вручную

🖼

Галина Галчонок

красавчики, это не рашисты-фашисты

Хороший Мужигг

В Киеве проводили парады ветеранов фашистской дивизии СС Галичина. Зеленский фашистов ССовцев наградил государственными медалями. Вот это фашизм

Морошка

охренеть....

Nihrenasebeblija

🖼

Сергей Воробей

🖼

Лу
Луна

Укроп

Галина Галчонок

петрушка хренова

Лу
Луна

Укр

Галина Галчонок

ру.сру