Дизайн Коллаж-Фото

Один мужик был знаком с тремя девушками и ни как не мог определиться на которой жениться. И вот он каждой раздал по 10 000 долларов. Прошел месяц и ......
- Первая на эти деньги купила себе кучу новых шмоток: и сказала парню - Я Хочу, чтоб все видели и знали, какая Я у тебя красивая.
- Вторая на эти деньги купила ему кучу новых разных вещей и одежды...: и сказала парню - Я Хочу, чтоб все знали и видели какой ты у Меня красивый и какая Я у тебя заботливая.
- Третья вложила деньги в дело, раскрутилась, и вернула парню деньги со словами: - Я хочу, чтобы все вокруг знали, что Я у тебя умная и независимая.
Так На какой из этих девушек этот парень женился?

Ответы
Амина

да уж, мужчины такие же в выборе , как и женщины. Женщины выбирают самого долбо...го, а мужчины думают не головой, а другим местом, им пофиг на все качества

Вячеслав Сызов

Мужчины как большие дети -!! За ними нужен постоянный уход ! Думаю в невесты подошла бы вторая девушка ! Она любила парня заботясь о нем !

Дизайн Коллаж-Фото

но женился он на той у которой сиськи больше

Вячеслав Сызов

Дурак ты и сиськи не попробовал !!

Дизайн Коллаж-Фото

ты не охуел? дегенерат хренов. или совсем без юмора родился?

Вячеслав Сызов

Ну вот и воспитание поперло !! Привет БЫДЛО !

Дизайн Коллаж-Фото

иди проспись неандерталец

Вячеслав Сызов

Спасибо так и сделаю ,что бы не читать пасквилей всяких БАЙСТРЮКОВ !

Наталь

На той, у которой сиськи больше. Жениться нужно не на той, с которой можно жить, а на той, без которой жить нельзя.

Дизайн Коллаж-Фото

это точно

Алексей Старшинов

На второй... Первая-дура... Вторая- независимая и умная, скоро заработает еще и найдет другого парня!

Дизайн Коллаж-Фото

он женился на той, у которой сиськи больше.

Елена🇷🇺

С третьей жить не легко будет в последствии, выбираю первую, обычная женщина и красивая в добавок.

Дизайн Коллаж-Фото

он женился на той, у которой сиськи больше

Елена🇷🇺

А об этом история у молчала, но этот его предпочтение, об этом тоже не слова не сказано. 😁

Татьяна Tatiana

логически - на третьей....но!!! нет у них нормальной логики....женился на второй

Дизайн Коллаж-Фото

на той у которой сиськи больше

Татьяна Tatiana

тогда вообще дурак!

Rima Kravcenko

по идее должен на 3 жениться. а так вторую видимо подберёт

Дизайн Коллаж-Фото

ту у которой сиськи больше

Rima Kravcenko

в своём повествовании не указывал э ти причиндалы

Беатрис

на той , у гого грудь больше (или попа). Это 2 типажа мужчин

Беатрис

не, принцессы не про это)))

Алексей Жук

Вырос сынок то? Уехал поди от мамки....по заграницам

Беатрис

нет, пока не уехал

Алексей Жук

В Прибалтике тусуется?

Беатрис

нет, в РФ

Бес Пристрастный

У которой сиськи больше.
А почему вы спрашиваете?

Дизайн Коллаж-Фото

ооо. зато сколько разных мнений узнал 😂👍

Владимир Беккер

на первой.Остальные ненадежные и подозрительные.

Дизайн Коллаж-Фото

он женился на той, у которой сиськи больше

Владимир Беккер

Большие сиськи тоже плохо. Они потом будут сильно провисать.

Дизайн Коллаж-Фото

у многих, кого в молодости были большие, то после 2-3 родов, нормализуются.
и если делать специальный массаж и упражнения, то ничего провисать не будет

Владимир Беккер

Это скорее сказки. если бы да кабы а на деле- у всех висят ниже живота.

Дизайн Коллаж-Фото

я делал такие массажи. и учил девушек такой гимнастике. и пока никто не жаловался. если не линились.

Владимир Беккер

А на деле, ты даже фото боишься вставить.

Людмила Давыдова

на четвертой,красивой,от которой голову потерял

Игорь

Он женился на той у которой звездулька поуже..🙄

Alla Lala

нет..не на той..у кого больше сиськи..а на первой!

Дизайн Коллаж-Фото

я тебя абажаю 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alla Lala

🙂

Николай Кочубей

На той у которой сиськи большие и жопа упругая!

Mila Na

Думаю, на той, что приумножила его деньги

Дизайн Коллаж-Фото

он женился на той, у которой сиськи больше. (анекдот)

Mila Na

Ха-ха

Сергей Никифоров

Третья. Союзник рядом -главное в жизни.

Alla Lala

потому что мужчина и защитник ей НЕ НУЖЕН.. А жить с мужиком с пиздой будет только гомик )))) она по сути своей МУЖЧИНА! Вам нужен для жизни мужчина? ))

Сергей Никифоров

Очень грубо и неверно. Когда заканчиваются дела, начинается нормальная жизнь мужа-жены. Почему такая злая? Всё ли у Вас хорошо?

Alla Lala

нормальная жизнь двух мужиков? ))) или Вы становитесь бабой и обслуживаете мужика с пиздой? )) Да у Вас явно проблемы.. огромные. )))) Вы не мужчина по сути своей..поэтому всё у Вас крайне плохо..Очень сочувствую..но ничем помочь не могу.

Сергей Никифоров

Я рад за Вас, что у Вас всё ЗдОрово!

Сергей Антипин

1-в любовницы, 2- в жёны, 3- в партнёры

Дизайн Коллаж-Фото

👍 но он женился на той, у которой сиськи больше

Сергей Антипин

хах, сиськи можно нарастить, а вот остальное...))))

Дизайн Коллаж-Фото

это да.
но ты заметил, что в этом анекдоте. все три женщины любят только себя, так как у них "Я" на первом месте. вот тогда он сделал выбор по другому критерию.

Сергей Антипин

а никто не будет тебя любить, если ты сам себя не любишь, всё логично

Валерий Ратников 🇨🇳

У второй сиськи классные и попка.

Павел Лелеков

Это зависит от того, что он ищет.

Дизайн Коллаж-Фото

он женился на той, у которой сиськи больше

Павел Лелеков

😏 да ...

Мирумир

судя по их мозгам - на первой)))

Дизайн Коллаж-Фото

на той у которой сиськи больше.

Мирумир

точно. значь все верно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если у девушке только одна сиська больше, а вторая обычная, это красиво?