Черный Человек

А затыкаете пустоты в себе случайными мужчинами?

–3
Ответы
Павел Лелеков

Читаю ответы наших милых дам и диву даюсь... Не все могут (только единицы) сказать честно "Да". Ведь каждая хоть раз расходилась с мужчиной, а то и не один раз. Ведь под "пустотами в себе и случайным мужчиной" подразумевается не только секс с первым встречным, это ещё и та лапша вам навешенная на уши от мужчин в которых вы в дальнейшем были разочарованы. А "Пустоты в себе" (в душе) вы как раз пытались заполнить этими случайными мужчинами. И были в дальнейшем несчастны. Так как намеренно со строили себе иллюзии в отношении другого мужчины и хотели видеть в нём идеал. Но обмануть себя не удалось, так как все люди такие, какие они есть и не всегда могут соответствовать вашим фантазиям, признать свои ошибки тоже не удалось в том, что вы сами себя пытались обмануть, и именно по этому новый оказался "козлом" и т.д. а вы опять белая и пушистая. Но действительно ли это так? Не этот "козёл" хотел вас обмануть. Это именно, Вы, позволили ему это сделать. Признайтесь себе в этом честно!

Черный Человек

Даже не читаю

Павел Лелеков

Ваше право...

Аня

А вот и зря,что не читаете.Человек свои размышления изложил.

Черный Человек

Я искренне за него рад

Елена Данилова

А что ты затыкаешь эти пустоты в себе, мужчинами знакомыми? ??например, мужем подруги ищи соседки?😉😆

Аня

😁

Елена Данилова

Чего? )

Аня

Он же это послание женщинам адресовал)

Елена Данилова

Ну...пусть по себе то не судит😉

По
Половинка

Сегодня мужчины пользуются услугами мужчин, так что....увы.....

Аделина Свабода

Нет. Случайными мужчинами можно их расширить.

Ду
Душа-К-Свету

Я не трухлявая чтобы в себе пустоты затыкать

Му
Мурзо4Ka

Типа, случайными связями? Нет, я уважаю себя)

Черный Человек

Хорошо)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

У женщины не должно быть случайных мужчин..:

Екатерина Емелина

Нет, я по жизни брезглива в этом отношении.

Эл
Элен

Почему нет. Виртуально. Очень даже ничего

Ирина

Нее.. Только тщательно спланированными

Черный Человек

Отлично)

Ирина Отставнова Кочнева

Ещё сего. Зачем нужна дрянь и рвань?

Татьяна С.

У меня нет пустот,я самодостаточна

Черный Человек

Отлично

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет( жизнь не терпит пустоты.

Кочка Зрения Жозе

Нееет! Тока закономерными!

Лия Крылова

Нет) у меня другие способы

Черный Человек

Какие?)

Лия Крылова

Секрет)

Черный Человек

Пусть будет))

Аня

Затыкать- затычка что ли?!

Черный Человек

Наверное

Аня

Что ж вы так о себе

Черный Человек

А где написано,что я о себе?

Аня

О мужчинах.

Черный Человек

71 ответа на этот вопрос и всего три на него с извращённой фантазией, третий именно ваш.. лучше в следующий раз нажмите на слово"пропустить"

Аня

Ваша формулировка данного вопроса меня побудила так ответить.

Черный Человек

Я вас услышал

~L
~Eva Lansca~

Не получается у меня так

Раиса Бобкова

Не хочу размениваться...

Марфа Васильевна Я

Нет, слишком люблю себя

Marina Sadovaya

Нет. Своего достаточно