Кsюnя (Оксана)

Ранее стало известно, что в ходе последнего суда между Джонни Деппом и его бывшей женой Эмбер Херд (Amber Heard), адвокат артистки задал ее экс-супругу вопрос. Он поинтересовался, хотел бы Джонни Депп вернуться к образу знаменитого героя в фильме «Пираты Карибского моря 6». Тот ответил, что только при условии очень большого гонорара — 300 миллионов долларов и еще 1 миллион альпак (домашнее животное, вид ламы). Вопрос знатокам, как думаете, нахрена ему столько альпак??? Да, Джонни это нечто 🤣🤣🤣🤣🤣

–1
Ответы
Александр Колосов

Конечно, альпака немного меньше ламы, но шерсть у них самая дорогая. А вообще все эти тяжбы западные в киноиндустрии показывают, как женщины охренели с этой толерантностью, и что вообще охуели. Дали вам волю - Мир в засаде. Клару Цеткин и Розу Люксембург поставил бы на лопаты, что сейчас многие женщины страдают, вместо того, чтобы дома с детьми, а сынуа оной из них достать бы из небытия, спаший пять лет, не помню чей сын, но с этой, они разобрались на эти пять лет. Молчите, абы, вы не доросли пока что, хотя некоторые есть, до управления, у вас промежность в голове.

Я Счастливая

Ну, мой старший сын в восьмилетнем возрасте мечтал уехать в деревню и разводить лам. Спросила, -зачем? Сказал, шерсть будет, буду пончо шить и продавать. Теперь вот ему 14, в артисты планирует, причем так по серьезному занимается. Видимо, ламы с альпаками - артистическая причудв)

Кsюnя (Оксана)

Может обе мечты воплатит, почему бы и нет

Я Счастливая

Может)

Юл
Юлий

У богатых свои причуды .....знала бы каких экзотических животных они держат у себя как домашних ..думаю ты видишь эти ролики по интернету)

Юл
Юлий

Кsюnя (Оксана)

Это от какого числа?

Юл
Юлий

Я могу прислать хронику как голосовал европарламент

Кsюnя (Оксана)

Да пофиг, ну проголосили и?

Юл
Юлий

Вам все пофиг поэтому и дошли до того что вы стали мировыми изгоями и не только вашу власть считают террористической но и всех россиян Вы привели эту фашисткую власть и ее взрастили своим похуизмом

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Джонни, это пидор номер один в Голливуде. Он же каминг-аут сделал, если ты не слышала. Это такой же фрик, как и наш филька 🤷‍♂️

Кsюnя (Оксана)

Этт когда

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да уж года 3-4 назад. А ещё он обвенчал своего сына с мужиком, в смысле благословил их брак. Тоже не слышала? Одним словом, пидорская семейка 😱👎

Кsюnя (Оксана)

Нет не слышала

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Теперь знаешь

Кsюnя (Оксана)

Покажите где вы такоп вычитали, зачем такте говорить, все его жены и подруги женщины и у сына подруга девушка

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У галкина жена тоже женщина

Кsюnя (Оксана)

Ну и что

..
...

Они ему нафиг не нужны. Он так ответил чтоб к нему с подобными предложениями не приставали. Чисто поржать

Кsюnя (Оксана)

Ну 301 миллион ему уже предложили, альпак видимо ещё ловят

..
...

К тому времени "помру либо я, либо падишах, либо ишак". Так что его отмазка вполне надёжна

Кsюnя (Оксана)

🤣 это точно

Саша Аут

Есть ответы из разряда, когда вроде бы соглашаются. но старят невыполнимые условия, чтобы не отказать.

Саша Аут

вроде бы, якобы не отказать...

Кsюnя (Оксана)

Видимо как раз такой случай

Вадим

Он с таким же успехом могбы пожелать и в десять раз больше! Ни хрена он не хочет возвращаться,надоело!

Кsюnя (Оксана)

Видимо так

Пу
Путник

а вдруг найдется дурак и предложит сняться за такой гонорар? а вот с альпаками не выйдет🤷‍♂️

Кsюnя (Оксана)

Так 301 миллион ему уже предложили

Пу
Путник

а вот второе условие 😂😂😂😂😂

Кsюnя (Оксана)

Точно

Пу
Путник

столько альпак на планете нету🤷‍♂️очень хитрый Джонни

Кsюnя (Оксана)

Дааа

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

....Нечто захапистое и загребущее. А парней таких мульён и маленькая тележка и актеров тоже.

Кsюnя (Оксана)

Да прям, это намёк на то что он вряд-ли будет сниматься

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Красивый отмаз) он и физически теперь не выдержит, не те годы!!

Кsюnя (Оксана)

Возможно

Евгений Андреев

Этим он хотел сказать, что не хочет сниматься в этой роли-нет на планете столько альпак

Кsюnя (Оксана)

Я знаю

Евгений Андреев

А раз знаете, зачем спрашиваете?

Кsюnя (Оксана)

Просто так, спрашка же

Евгений Андреев

Приз давайте-я угадал!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прикалывается просто. За деньги можно купить и альпак, но где их столько разместить?)))

Кsюnя (Оксана)

Где их столько купить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Это ламы такие. Может где-то и есть?)))

Кsюnя (Оксана)

Такое количество альпак стоит примерно 2 000 000 000 евро

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас какой)))

Кsюnя (Оксана)

Втт именно

Огненный Муравьед

Альпак чисто теоретически можно есть. И их столько в природе нет. А он, гад, это знал.

Кsюnя (Оксана)

Да это понятно, но есть их не надо

Ал
Александр

Ему идёт роль Джека Воробья!
Он в этой роли милый, да и вообще актёр замечательный)

Кsюnя (Оксана)

Ну это как пожелаешь

Ал
Александр

Всего доброго, Оксана

Кsюnя (Оксана)

И тебе, Саша

Ке
Кент

Да ему просто нахрен не нужен уже этот образ, вот и выпендривается с альпаками ))))))

Ке
Кент

Ну как ты опишешь все душевные порывы и мотивацию? )))) просто чувствуешь, что это второй ты ))))

Кsюnя (Оксана)

Поверю

Ке
Кент

Фухх... избавила от мук самовыражения )))))

Кsюnя (Оксана)

🤣 всегда пожалуйста

Ке
Кент

Буду вас держаться 🤣

Лола Ололоева

Он просто назвал что-то несбыточное. Вряд ли в этом мире наберётся миллион альпак.

Кsюnя (Оксана)

Конечно не наберётся 🤣

Master Roma Mamedov

С такими условиями,он просто сказал, что не хочет вернуться к своей экс леди

Мирумир

конечно. они ему попортили карьеру из-за судов

Alone In The Dark

Да я только в страшном кино видел этих альпаков))) Но там играл Никола Кейдж))

Liza

меня больше интересует,как это относится к бракоразводному процессу?

Кsюnя (Оксана)

Альпаками возьмет? 🤣

Liza

деньги не пахнут

Кsюnя (Оксана)

А если альпаками, то попахивают

Liza

мне б такой выкуп кто предложил

Владимир Герасимов

Он знал, что доллары найдут, а вот такого количества альпак - врядли))

Кsюnя (Оксана)

Да конечно их нет столько, даже если бы было, это стоит диких денег

Леонид 獅子急 Шестаков

альпаки домашние животные?... сомневаюсь, но симпатичные существа...

Кsюnя (Оксана)

Дело не в самих альпаках