Ирина Терновенко

Где купить щенка лабрадора?

Ответы
Таня Орлова

Везде по-разному. Смотря для какой цели. Ходить на выставки или просто как домашнего любимца. С паспортом или без. С родословной или нет. Если просто без паспорта и без родословной можно купить на птичьем рынке (там дёшево), но там никто Вам не даст гарантию на качество. Цена от 5-12 тыс. Можно купить с рук, но будет уже дороже тыс 10-25.А можно ещ купить в питомнике. Вот там уже и с родословной и с паспортом, но цена от 25-45 тыс.

Таня Орлова

какую книгу почитать

Ирина Терновенко

Психологическое айкидо.

Таня Орлова

ваша любимая книга в детстве

Ирина Терновенко

Робинзон Крузо

Таня Орлова

На каком языке думают люди, которые при разговоре в течение дня переключаются из одного языка на другой (например русскоязычные мусульмане)?

Л Т

Поищите в вашем городе. А Вы точно уверены, что сможете с ним управиться?

Ирина Терновенко

У нас была уже, 10 лет жила. Заболела и умерла, уже 5 лет прошло, не хотим другую породу.

Л Т

У меня тоже в 10 лет лабр умер по осени. Через месяц завели скотча. Он другой, конечно, но прикольный. Хрюнчика не вернуть((

Ирина Терновенко

Дорого, 15 тысяч сейчас стоит.

Л Т

Поищите в вашем городе. А Вы точно уверены, что сможете с ним управиться?

Ирина Терновенко

Конечно, уже был опыт жила с нами 10 лет, потом заболела. Другую породу не хотим.

Л Т

Поищите в вашем городе. А Вы точно уверены, что сможете с ним управиться?

Л Т

Поищите в вашем городе. А Вы точно уверены, что сможете с ним управиться?

Л Т

Поищите в вашем городе. А Вы точно уверены, что сможете с ним управиться?

Л Т

Поищите в вашем городе. А Вы точно уверены, что сможете с ним управиться?

Л Т

Поищите в вашем городе. А Вы точно уверены, что сможете с ним управиться?

Владислав Александрович

В местной кинологической ассоциации.

Ирина Терновенко

Спасибо.

Примитивный Материалист

Путину закажи.

Ан
Антон

В магазине

Ан
Антон

Да как сказать, особь противоположного пола на горизонте и ты больше не нужна

Ирина Терновенко

Это не про собаку.

Ан
Антон

Еще как про собаку

Ирина Терновенко

У нас девочка была.

Ан
Антон

Чо?

Денис Давыдов

У Путина )

Ирина Терновенко

Он бы подарил.

Волк, Серый Волк

В сети )

Ирина Терновенко

Ой нет, я просто на авито искала.

Волк, Серый Волк

Может по клубам собаководов поспрашивать? )

Ирина Терновенко

Может, а где они у нас даже не знаю.

Волк, Серый Волк

Так погуглите! Я ж не знаю, какой у вас город ))