Владимир Иванов

Почему вылетает сталкер онлайн на 32 битой системе.. ? И еще вопрос что сделать чтобы он не лагал? Помогите пожалуйста

Елена Кокорева

проблема вылетов и способы устранения широко и горячо обсуждается на форуме игры.
Чтобы он не лагал надо: Купить компанию, разрабатывающую игры. Полностью переписать движок и клиентскую часть.