Анатолий Шишкин

В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: «Если останусь жив, жене больше изменять не буду»

Ответы
Владимир К

Нередко защитники алкоголя телегу ставят впереди лошади. Говорят, что народ пьёт, потому, что «плохо живёт»; народ пьёт, потому, что «мало культуры»; народ пьёт, потому, что «нет работы»; народ пьёт, потому, что не уверен в будущем… Всё это — один и тот же миф, который можно условно назвать «перестановкой причины и следствия». Да, действительно, мы видим, что люди употребляющие алкоголь, плохо живут, у них мало культуры, они часто не работают, а ещё они боятся завтрашнего дня. Только чаще всего эти проблемы появились, уже после того, как они начали пить. Трезвому человеку легче решать все проблемы, т. к. у него есть силы и воля для жизни хотя бы на среднем уровне. Трезвому человеку проще найти работу. Трезвый человек не боится завтрашнего дня, ведь у него психика не нарушена токсичным действием алкоголя. Чаще всего в жизни бывает как раз наоборот — пьющего человека не берут на работу. И именно благодаря алкоголю он становится безработным. Спившиеся люди не интересны работодателям. Пьющие в массе своей живут хуже трезвых хотя бы потому, что из их доходов нужно вычесть те средства, которые они тратят на пьянку, то есть, они сами снижают уровень своей жизни. Почти во всех случаях употребление алкоголя становится причиной, а «плохая жизнь», безработица, низкая культура и прочие неприятности и неурядицы — следствием.

Анатолий Шишкин

Принимаю и соглашаюсь...Не пил с лета---работаю и мне пофиг.

Ирина Чугурова

а не стоит изменять!!!!!!!если вам изменят думаю вам тоже будет неприятно"!!хотя один знакомый сказал "нужно изменять так чтоб жена не узнала и не догадалась""едь это не уважение к женщине!!!!!!

Тайпан Севастопольский

сила мужика не в том, со сколькими бабами он переспал, а в том, скольким отказал ради одной

Афанасий Фенаминов

познакомь с Ниной,а? ну пожалуйста! может после нее я тоже изменять никогда не буду

Борис Синицкий

Жена подумала, что если так будет и дальше, то уж лучше мужу оставаться верной...

Татьяна Балибардина

Вот не зря говорят ,что все познается в сравнении :)разу жену оценили !!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Федорова

ну раз пишешь-значит живой, cледовательно не изменяешь, а ну марш к жене!

Жанат Бекбулатова (Альмухаметова)

обычно так же курить бросают! вот последняя сигарета и займусь спортом

Надежда Зимченко

Дайте адресочек Нины другим ходокам, смотришь и измены прекратятся!

Серик Бакин

А потом после этого дела решил - Стоит повторить это занятие!!

Наталья Кутлугалямова

и не смотря на данное обещание Вы продолжаете изменять

Светлана Поршнева

выводы-то сделали-все познается в сравненинии

Анатолий Шишкин

Познаётся...

Наталья Волковская

Я вижу,остался жив!))))А как насчет обещания?))))

Татьяна Куракина

))))зарекалась свинья в гряз не лезть)))))))))))

Натали Бирюкова

ну раз пишешь, значит не изменяешь больше

Ирина Кригер

И правильно сделаешь.Не будь предателем.

Вадим Осипов

Молодец! Горжусь терпеливыми мужиками!

Ларик Х

старо предание, но верится с трудом

Ар
Артур

на тебя тока жаба кидаться могет!))

Светлана Применко

по всей видимости жить остался))