Данунах Первый

МОЙ ДРУГ- ПОВАР СКАЗАЛ: Девоньки, борщи мужики и сами себе приготовить смогут. Вы лучше научитесь делать отличный минет. Этого мужики в одиночку точно не осилят.)))

Ответы
Юлия Мединская

Прежде, вы научитесь красиво ухаживать и завоевывать девушек так, чтобы им захотелось отдать и сделатьдля вас(мужчин) все!

Та
Татьяна

Это же дело---двоих...при обоюдном согласии...но любовь приходит и уходит---а кушать то хочется всегда...и вкусно..)))))

Андрей Русанов

Браво!!! Но Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Татьяна Суханова

ну если сломать пару тройку ребер то и это осилят

Светлана Марченко

повар он на роботе, а дома мужик

Вика Сичкаренко

так это уже нагласть!??