Максим Керкин

не могу найти реферат. Тема: подготовка к контрольно кассовой машины к работе

Луиза

Наберите в поисковике:
- техника безопасности при работе на ККМ
- обязанности контролера-кассира (как вариант - должностная инструкция... )
- типовые правила эксплуатации ККМ.
И из того, что выдаст, слепите реферат. Хотя вообще-то тема для реферата маловата.
Кстати, сейчас официально принята аббревиатура ККТ (контрольно-кассовая техника) . Поэтому в поисковике можете поискать и ККМ, и ККТ.