Aлексей Schewzenko

зову своего 3 летнего черного сибирского красивого кота не "Кеша", а "такси для блох", "Блоховоз", "Кеша-хуреша....обжора шерстяная..." а Вы как своих питомцев зовете?????

Ответы
Светлана Волкова

Заяц(он правда на зайца похож), Снегурка, она вся беленькая и ужасно красивая, после стерилизации почему-то перестала любить своих детей, просто сдурела...Ее дочь Пискуля, очень разговорчивая и любвеобильная кошка... Добро. Кошка, которая пришла в наш двор, обжилась не без помощи моих детей в нашем дровнике на моей дубленке и народила тут четверых котят... Теперь через интернет пристраиваем этих очаровашек в семьи... Один из них Медведько, очень отважный и хулиганистый котенок остался пока у нас...

Мария

Плохой ты хозяин!!!! не любишь своего КЕШУ!!! купи капельки на лопатки намаж ( чтобы не слизал) котафею и - блох не будет!!! ну а если хорошо и правильно кормить - обжоркой не будет!! Собакены должны есть два раза в день утро и вечер!! Карофейки едят через пару часов ,но мало!! Насыпь корм - котик сам знает когда есть и водичка свежая всегда должна быть!!! Завел животинку- будь ответственный! Они как малые дети - просят любви и внимание!!

Aлексей Schewzenko

сибиряк Федька.. 18 лет жил, с нами, но по старости " ушел по радуге"... взял взамен у фермера в сарае, грязненького, дикого, сибирского, но от породистой кошки... крыселовки, охранница двора у фермера... кастрировали, назвали "кешей" теперь носится по квартире "черный пушистик",, ласковый и веселый, как и его отец "федя".... хочешь погладить?... поймай.....

Мария

у меня два котофея - подобрала зимой котятами на мусорке- !! уже 9 лет!!! самые родные ,любимые,обожаю и балую вкусняшками!!🙂🤝🤝🤝🤝🤝

Ля Мур-Р Студия Массажа

У меня были; ПИРАТ( кот, у него глаз не открывался очень долго! ЛЮБИМЫЙ КОТЯРА) Снежана( кошка, вся белая, как снег), Марго(кошка), Малая( кошка, просто имя долго подобрать не могла, а она самая маленькая из питомцея была), ЧуЧУНДР(кот) Он уродик был. Так...Яника( самая первая собака), Радость моя бусинка, Марк(доберман), Чупокабра( китайская хохлатая, уродик).Их по трое жило...2 кошки и собака всегда...счас..только 2 кошки...

Nico Fasulakis

Дармоед, дармоедка, и дармоеды. А одного кота банкир. Он нашёл в огороде купюру 50€прибежал и сильно мяукая потащил меня в огород, где лежала купюра и начал крутиться вокруг неё. А началось все утром, вышел покормить их. И в шутку сказал им, все дармоеды, больше кормить не буду. Нет денег. Тащите деньги, буду кормить. Часа три, этот Дармоед нашёл денежку. Кому сказать не поверят 😁

Тамара Новикова

у меня выбраковка от породистых титулованных голубоглазых кошек-остались,не продались.Назвались,что прилипло:кошка Кузя,Серый,Филя,шпиц Муха,корги Людвиг-рыжий лис.С Мухой в феврале взяли всё возможное в классе юниоров:и юный чемпион ,и лучший представитель породы

Алексей Пигулевский

Такса - "Жопа ушастая", кошку - "Стервь мелкая", "Зараза" (зовут - Кысь, по паспорту) Кстати, из инета - один из 10 признаков, что вы завели собаку - слово "Жопа" вы произносите так, что девушки из службы "Секс по телефону" записываются к вам на уроки... )))))))))))))

Aлексей Schewzenko

спрашивай, помогу с нотами.... знаками.. для меня теперь проблем нет....в романсах.."Клен ты мой опавший!,.. "я встретил...Вас.. и все былое..."..., "Ноочь светла... над землей. .тихо светит"... "Оцвели..уж давно.. хрицантемы".Очи черные....очи жгучие...."никого н будет доме.... кроме скмерек.. одних"...помнишь???????????????????

Алексей Пигулевский

Помню, помню но животным не пою...

Aлексей Schewzenko

Это каким животным?...

Татьяна Протасенко

Разве так можно? То, что у него блохи вина Ваша... А Вы обзываетесь.... У меня все котики- лапочки, красавчики и умницы.... Так и зову их и имена в ласковой форме...... Если все перечислять, то места много займёт - у меня 8 красавцев и лапочек!

Королевская Аналостанка

Йорка мальчика - интелигент вшивый , потому что очень воспитанный и блох всегда с улицы приносит , потом ещё ,, Сын великого народа ‘’ потому что , очень умный и хитрый . А девочку ,, Два килограмма наглости ‘’ и ,, Пигалица ‘’

Константин Крылов

У меня тоже трёхлетний, но должен бы быть чисто белый. Однако он то жёлтый, то серый, то в мазуте. Поначалу назвали Барсик, сейчас Барсучатина-грязнятина. Блох толпами носит, но весь кошачий околоток строит!))

Светлана Окулич - Казарина

Пса - зайчик, пацан, мальчишка, товарищ . Его имя Дружок - боец! Кошку - малышка, розовый нос. Котенка - самый мягкий кот, котенька. Кота - черножопый. Рыбок - рыбульки дорогульки. В общем мир, дружба, любовька!

Angelika Sergeeva

А у меня на свою сибирячку так язык не повернется сказать,во первых блох у нее нету,во вторых она аристократка до мозга костей,а в третьих она все понимает,мне просто совестно так было бы сказать.

Aлексей Schewzenko

нуу, мой тоже, стерильный, ухоженный, черный пушистик, даже прививки. Кричать не надо, все слышит и понимает. Только вот когда на кухне мясо или рыбу обрабатывают, у него истерика...но выорет и получит свое. и балдеет по хате...хулиганье сибирское..😍

Aлексей Schewzenko

3 года ему.. балбес сумашедший, но весело с ним, а Вам с вашим?😄😲🐱

Angelika Sergeeva

Моей тоже три года,но никогда не орет прося еду,просто смотрит укоризненно на свою пустую миску,до базара никогда не позволяет себе опуститься.

Aлексей Schewzenko

мама седня с утра карпа разделывает к обеду... такие вопли кошачие я еще не слышал...получил свою голову от рыбины и носится с ней по квартире и шипит... дурачок, 2 года ему,,

Angelika Sergeeva

Моя сырую рыбу на дух не переносит,да и если что то ест,то приходится на крохотные кусочки измельчать и кормить с руки.....

Сергей Горталов

У меня кошка. Кличка Няша. Обычно так и зову, Няша, Няшечка. Но бывает, чир называю в рифму, тоже няшей, только на "г". Ну не может кошка на 100% угодить, обязательно где-нибудь когда-нибудь накосячит.😎

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня собака была, шарпей, Жужа. Но когда она была виновата в чем -то, называла Марией Егоровной. По имени соседки, вредной тетки. Надо было видеть реакцию Жужи! Очччень ей это не нравилось!))))

Саша Теректинская

Ташка -букашка,Пушок-беляшок,Мурка-шкурка,Личка-психичка)))Лика сиамская кошка по шторам лазила вверх то в низ и кусалась сильно.но сейчас к сожалению у меня нет котиков.Ташку украли в 2012(((((

Владимир Кузьминых

мне напомнило одну прикольную картинку....представьте в ванной гусак...а с низу к нему пытается ухватиться кот с невозмутимым видом....и такая надпись - Непотопляемый блохоносец....😂

Светлана

Свою кошку Мурку называю Мурляндия. Младший сынок говорит Мурляндие. Коротко Дие. Теперь когда сержусь всех называю Дие: Артем дие, Иван дие, Светлан дие. А вообще бесит это слово.

Лю
Любовь

фу! это характеризует и хозяина тоже...за животиной надо ухаживать! Поэтому и не завожу в доме животных. Ребенка можно научить и ПРИУЧИТЬ, а вот котиков и собачек это очень трудно!

Нина Щерба

У меня кошка трехцветная, но основной цвет - рыжый. Зовут Фроська. Мы ее называем по разному: сволочь рыжая, наглая рыжая морда, подлюка рыжая... И ведь отзывается!!!!

Мария

Муж кота зовёт херней пушистой или собакой. Оч.ржачно слушать как он с ним сюсюкается когда очередной вкусняшкой балует: уй ты моя херня пушистая..собака-собака..

Светлана Степанова

у меня персидский рыжий кот я зову его Савелий Фоксович, так как папа у кота Фокс Цигай а мама Лолита Аббара и всю жизнь кота зову только по имени и отчеству