Нинуля

Настоящая охота — это когда и ему охота, и ей охота! Вот это охота! А когда по лесу с ружьём — это так, стрелялки ? 😉

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Людям многим не понять это стимул в лесу.Ружьё помогает сосредоточиться в условиях сутками на лёжках в холоде и сырости находятся.Чтобы попытать счастье добыть пропитание.Бывают часто не удачи,но они всегда в настроении есть чем поделится.

Ахмед Зандаров

Когда сильно охота и ей и ему выстрел у него быстрый и ее охота не успела принять и понять зачем так скоро стрельнул..😜

Rusa Urartu

а в лесу тоже может быть и ему охота, и ей охота! Тогда можно и положить ружье неподалеку и начинать настоящая охота.

Владимир Иванов

ну вариант 1й можно убиться на старте (смотря какая у обоих охота) а во втором случае главное попадалки.....))

Нинуля

Ха ха ха

Ал
Александр

"Настоящая охота — это когда и ему охота, и ей охота! Вот это охота!" А когда не охота - это уже рыбалка!

Warlock

В лесу тоже не плохо.. Поймал . пострелял.. " Дичь " поднял - попугал.. И опять охота.. !! Ружьё метит..

Дмитрий Кушнарев

Раньше охоту промыслом называли. А потом, небось, как благовидный предлог смыться из дому

Ильдар

-Пап ,а ты зайцев боишься?-Нет сынок!,-А почему ты берешь ружье и собаку?😂

Нинуля

😂

Денис Шаповалов

эх Нинуська давно в силки видать медведи не поадались

Нинуля

Да это уже не расставляю)))

Денис Шаповалов

в это вся и проблема то) ты расставляй)

Нинуля

У меня волчара есть))

Денис Шаповалов

хо,везет тебе)и мяско в доме и на охоту ходить не надо)

Нинуля

Ха ха ха кстати да)))

Денис Шаповалов

оттуда видать м фамилия)про охоту вам многое известно)

Нинуля

Не эта мужа))) у меня совсем другая))) теперь это как оборотень выглядит)))

Liа Pais

а я это в постели представила и кто кого прострелял

Ге
Гена

Правильный подход😀😀😀😀😀

Al
Alek...

Нет.По лесу с ружьём...это другое,не стрелялки.

Игорь < Igor

Когда обоим охота , это теряет весь экстрим.

Al
Alex

)) 😉.. настоящая кода у. обоих крышу сносить ))

Пу
Путник

А когда ей охота, ему нет, но у неё ружьё?))

Нинуля

Тогда это не охота)))

Пу
Путник

Ну да, это уже как стрельба по тарелочкам))

Нинуля

))))

Пу
Путник

)))

Тимур Куницкий

а по лесу с ружьем это браконьерство ...

Максик Ласковый )

Только охотниц мало по лесу бродит. )))

Максик Ласковый )

Ну а если не посмеяться над самими собой, то как же иначе? 😉

Нинуля

Согласна))

Максик Ласковый )

Я лично когда на природе.. Чувствую себя эдаким Гарилой в джунглях. )))) Тестостерон так и прёт. ))))

Нинуля

Мне кажется это у многих мужчин так...

Максик Ласковый )

Так это ж романтИк. ))))

Сергей К.

это будет горячая и страстная "охота"

Анатолий Дубинин

...так выпьем же за настоящую охоту!!!

Жека

Вот такой охотой лучше заниматься☺