Виктория Ситникова

Помогите вспомнить фильм 90-х

Мужик переодевшись в водителя лимузина похищает блондинку фотомодель и привозит ее к себе домой, где ей оборудовал комнату различными камерами, чтобы за ней подглядывать, в последствии они спят. В конце фильма девушка запирает в этой комнате, своего похитителтя, таким образом они меняюся местами.

Valeryi Vidmanov

Тайная страсть / Private Obsession - http://www.kinopoisk.ru/film/33528/

Известная во всё мире фотомодель и активистка борьбы за права женщин Эммануэль Гриффит похищается своим психически неуравновешенным поклонником, который привозит девушку к себе домой и становится её тюремщиком.